Детство в Иране, жизнь в Америке и работа в Германии. Канат, получив MBA, устроился в немецкий стартап

Канат Сыдыков - один из выпускников IUBH University of Applied Science в Германии. Он всегда хотел получить степень MBA в одном из самых престижных университетов. «Наша главная работа – работать над собой» - девиз, по которому живет каждый день Канат. Сегодня он работает в компании ENERKITE - немецкий стартап, который разрабатывает технологию получения электроэнергии, используя силу ветра. В интервью с Канатом вы узнаете, что он предпринял для достижения своей цели.

Я родился в Нарыне, потом в 11-летнем возрасте со своей семьей уехали в Иран из-за работы отца. Мой отец дипломат. Через несколько лет вернулись в Бишкек. Окончив государственную школу №24, я поступил в Кыргызско-Российский Славянский университет по направлению международные отношения. В 2005 году переехали в Америку, также по работе отца.

После четырехгодичной жизни в Штатах вернулся в Бишкек. Занимался бизнесом, потом решил поработать в корпоративной среде и проработал 5 лет в компании Huawei Technologies - мировом лидере по производству телекоммуникационного оборудования.
Подробнее: limon.kg/news:73431
facebook.com/limonkg
twitter.com/LimonKG

Детство в Иране, жизнь в Америке и работа в Германии. Канат, получив MBA, устроился в немецкий стартап

\