Обряд для очистки человека от дурного глаза.

Всем привет !!! Сегодня я хочу рассказать с чего следует начать, чтобы ваша жизнь поменялась в корне и стала приносить вам того чего вы сами пожелаете. Этот обряд пока не решит все ваши проблемы , но оставаясь на моем сайте вы будете все больше узнавать как достичь максимально того чего вы хотите. Будет много интересного это практика гипноза , но ни того гипноза к которому вы привыкли, а к гипнозу фраз которые вы часто используете , фразы-команды введут в транс вашего собеседника и вы легко сможете добиться желаемого результата . А также правильный настрой и ежедневную пятиминутную медитацию, которая поможет вам быть всегда лучше и успешнее других.

Теперь давайте вернемся к обряду. Наверняка многие замечали , что существуют люди с языком, как говориться, "поганым". И они запросто могут разрушить защиту человека, и начинает все идти прахом. Есть люди которые это сделают специально. Это бывшая жена , теща , свекровь , бывшая подруга и т.д. Ну а если вы успешный человек , то завистников у вас и кроме этого хватает. Многие желают ваше место на работе , вашу жену, вашу машину , ваш успех и счастье. И специально или нет посылают вам негатив. Ваша аура постоянно подвержена ударам со стороны этих людей. В конечном итоге они ее пробивают и все идет прахом ( для тех у кого еще эта броня держится есть обряд по защите ауры , пишите скину ). Этот обряд для тех у кого броня ауры пробита уже. Нужно закрыть кровоточины ауры и вернуть все тем кто вам это пожелал ,и начать путь к успеху. Ну что же приступим.

Для обряда вам понадобиться 9 черных свечей и куриная лапка. Заранее подготовить ямку не большого размера во дворе . Переписать заговор на лист А4. В темное время суток уединиться от своих домочадцев в комнате. Расставить свечи по кругу ( размер круга по вашему усмотрению ) , подожгите свечи. Сосредоточтесь на огне и мысленно сжигайте свои неудачи в огне . НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!! Насмотревшись на огонь начинайте читать заговор четко , внятно , не торопясь ( это важно ). Свечи будут догорать не одновременно ( чем сильнее враг , тем дольше будет гореть свеча ) так что вам придется набраться терпения ( вы увидите очертания в догорающих свечах своих врагов это очень интересно ). После того как догорит последняя свеча , соберите огарки и заверните в заговор который читали. Все эти остатки свечей с заговором положите в заранее выкопанную ямку и засыпьте куриной лапкой ( куриная лапка вам понадобиться через три дня после обряда ). Перекреститесь и идите домой. Не называя имен вы избавитесь от всех врагов сразу , даже которых не знали.

Заговор : Я ставлю защиту от вражеских стрел , гоню от себя тень завистливых дел. Энергию зла отправляю во тьму и если есть враг все вернется ему, как свечи проплачут, погаснет огонь в ночи закопаю сгоревшую смоль.

Аминь. Аминь. Аминь. Читать 12 раз.

Не ошибитесь , это очень важно.

Молитва очень сильная. Вы посмотрите как начнет меняться ваша жизнь.

Всем всех благ. И помните счастья , удача , успех любят тишину.

Пишите отвечу всем. Любому комментарию рад.

Обряд для очистки человека от дурного глаза.
Это лапка будет еще долго вам помогать!!!
Обряд для очистки человека от дурного глаза.
Это ваши враги , пора от них избавиться!!!

\