Эффект плацебо и материализация своих желаний

Эффект плацебо уже давно известен и доказан в медицине. Для тех, кто не знает, поясним в двух словах. Больному дают таблетку, которая в себе не содержит никаких особо целебных свойств и убеждают, что она чуть ли не волшебная и обязательно ему поможет от боли. В 95% случаев боль прекращается.

Из эффекта плацебо можно сделать один очень значимый и феноменальный вывод - человеческий мозг таит в себе массу ресурсов для воплощения желаний путём точного убеждения. И это заставляет задуматься о многих вещах. Если оглянуться вокруг, то вы можете заметить, что люди, которые постоянно жалуются на отсутствие денег – бедны, а люди, которые говорят о роскоши – так или иначе, богатеют.

Можно заметить, что люди, говорящие о болезнях, из больниц практически не выходят, и людей, которые светятся от своей положительной энергии, окружают такие же радостные люди. И вот в чём смысл – у всех них есть чётко сформированное убеждение относительно себя и того, что с ними происходит.
Положительно настроенный человек никогда не скажет, что вокруг него злые люди, а вечно болеющий никогда не произнесёт, что он немного заболел и вот буквально через недельку всё пройдёт и он станет здоровым как бык. Понимаете, в чём смысл? Ваша жизнь и ваше теперешнее состояние напрямую зависит от ваших мыслей.

Надо чётко для себя понять, что хотелось бы изменить и начать работать над этим. Если у вас нет достаточно денег, не надо постоянно думать об этом. Вернее, об этом стоит думать, только по-другому! В этом случае надо для себя точно понять, что это временное явление и ваша жизнь даст вам в ближайшем будущем способы заработать и приобрести желаемое. Когда вы болеете, вы должны быть убеждены, что совсем скоро поправитесь. Если вы жалуетесь на скучных друзей, начните с себя. Вероятнее всего, что вы тоже являетесь таким, как бы и не было это печально.

Люди, которые вас окружают, не просто так встретились на вашем пути. Каждый человек – это отражение твоего нынешнего состояния. Максимально приблизьте свои мысли и своё состояние к желаемому.

Залог успеха – мысль должна быть позитивной! Ваша мысль должна быть положительной всегда и в любом варианте! Это всемирный закон притяжения, и он работает, хотите вы этого или нет.
Эффект плацебо и материализация своих желаний