Если не сейчас то когда ?

Друг, нам нужно что-то менять в жизни. Разве тебе не надоело вечно мечтать и планировать. Мне вот если честно надоело. Откладывать и откладывать . Жизнь и так необычайно коротка, только вчера бездельничал с пацанами на уроке, а сейчас работаешь вовсю.

Дадада, я все понимаю, домашние хлопоты. Но почему мы не можем добиться спортивного тела или того о чем так давно мечтали ? Мы не заслуживаем ? Или сколько бы не трудились нам этого не добиться ?

Если не сейчас то когда ?
Фото было сделано 7 августа , в то утром я пошел бегать и хотел сфоткать закат для своей девушки.

Давай отправим в пекло судьбу! Если ты с лишним весом или через чур худой , пускай даже пожилой человек. Ты не должен опускать руки!

У меня проблемы с мышцами груди, в детстве я не нагружал ее, что сказалось на ней. Сейчас она слабее других мышц тела. Не поверишь, сколько же я себе обещал начать тренироваться, но всегда сдавался потому что становилось очень тяжело. Но не завтра..

Даю обещание тебе и себе, что завтра попробую осилить 100 раз в течении дня. А ты.. может ответишь взаимностью? Есть ли то, чего ты хочешь добиться? Что это я.. конечно же есть. Может попробуем вместе ?

Извини, я забыл преставится. Меня зовут Леша, и да , если ты дочитал до сюда, то мы с тобой понимаем друг друга)

\