Как раскрутить яндекс дзен за неделю.

Решил я сегодня начать новую жизнь и, естественно, для этого необходимо разбогатеть. Не согласен я просто напросто с песней Коржа, где он поёт, (если его творчество вообще можно назвать пением):

чтоб быть счастливым быть не обязательно богатым

Надо, надо быть богатым, поэтому я завёл , чтобы пополнить иссякшие запасы денег.

В этой статье я расскажу вам о том, как раскрутить сайт за неделю и заработать приличную сумму монет.

1. Самое важное - НАЧНИ. Зарегистрируйся прямо сейчас, оформи аккаунт и открой ДЗЕН. Это самое главное! Не откладывай. Пока ты сидишь ровно на диване, алгоритмы меняются, а возможности заработка схлопываются.

Как раскрутить яндекс дзен за неделю.
Я зарегистрировался и уже через неделю заработаю очень много денег, ты чего ждешь?!

2. ПИШИ. Как говорила моя учительница музыки:

количество перерастает в качество

Нет охватов или мало дочитываний, не страшно. Будут, главное писать. Помни:

Если пандочка будет играть на пианино каждый день десять лет, то она исполнит Моцарта или Бетховена на рождественском концерте!
Как раскрутить яндекс дзен за неделю.
Если моя панда будет играть на пианино чаще чем ты писать, у нас будет новый Бетховен, но им станешь не ты!

3. Живи и мысли. Не пиши о том, что тебе неинтересно. Знаешь, каждый день мы ловим себя на интересных мыслях. Нам много чего необычного приходит в голову. Ты и только ты знаешь, от чего тебя прёт и что тебе нравится. Пиши об этом, если пишется. Пиши о своей жизни и о том, что тебя трогает. Если трогает тебя, тронет меня и многих других читателей. Я вот буду писать про легенды, мифы, сказания, предания и поиски других цивилизаций, потому что я путешествую и узнаю ооочень интересные истории!

Как раскрутить яндекс дзен за неделю.
Мой инстаграм @karelapithecus

4. Будь активным, не зазнавайся. Допустим ты выложил 10 статей и теперь ждешь миллиарда долларов и славы. Так не получится. Джордж Клуни перед тем, как стать знаменитым актёром много с кем подружился, а у кого он учился и перечесть сложно. Так и ты. Читай других авторов, лайкай, комментируй, подписывайся. сайт - это социальная сеть, где за своё место придётся побороться. Борьба, правда, очень простая - достаточно лишь общаться с интересными тебе авторами и рефлексировать на их творчество.

Как раскрутить яндекс дзен за неделю.
Общаешься в оффлайне? Общайся в онлайне и будет тебе радость! Это, кстати, моё путешествие по Карелии с друзьями.

5. Заголовки и фото - главная беда большинства авторов. Наверняка, ты помнишь историю с киндер-сюрпризом?! Раньше, да и сейчас, наверное, продавались подделки, но мы решались покупать только оригинал, ведь упаковка круче у настоящих яиц, а раз упаковка классная, значит и содержимое не подкачает, так и здесь. Ты можешь потратить на написание статьи полдня, а на выбор и ретуширование заглавного изображения 10 секунд. Так нельзя, братишка! Заголовок должен цеплять, а фото влюблять, помни это!

Как раскрутить яндекс дзен за неделю.
Пишите о том, что любите. Я для вас сердечко нарисовал =)

6. Постоянство. Когда мы ходим в бассейн или в тренажерку два раза в неделю, то тело привыкает к нагрузкам очень быстро и мы становимся красивее, тут всё работает идентичным образом. Необходимо тренировать свой навык с четкой дискретностью и не разочаровывать своих подписчиков. Представь, приходишь ты в магазин за творогом или молоком, а его нет, потому что коровы забили. Удивишься? Так и твои подписчики удивляются, если ты забиваешь на контент.

7. Никого не слушай и делай, как считаешь нужным! Я вот иду в глубочайшие шахты и подземные города, даже если меня отговаривают. НО! К советам я прислушиваюсь!

Как раскрутить яндекс дзен за неделю.
Пещера в Дагестане