Гороскоп для водолеев с 19 по 24 октября 20 года

Гороскоп для водолеев с 19 по 24 октября 20 года

19 ОКТЯБРЯ

Ностальгические воспоминания о счастливом прошлом. Помощь старого друга или бывшего любимого человека. Разумный выбор в любви. Ситуация, которая потребует терпимости, возвышения над суетой и истинной духовности.

20 ОКТЯБРЯ

Мастерство и умелое выполнение работы. Высокая квалификация. Творческие таланты принесут финансовое вознаграждение. Информация о деньгах или о состоянии здоровья. Успех благодаря вере в свои способности.

21 ОКТЯБРЯ

Неприятности, трудности в делах. Использование других себе во благо. Застой. Депрессии. Нехватка веры в себя и в свои возможности. Задержки. Огорчения.

22 ОКТЯБРЯ

События, доставляющие радость. Планы на будущее. Доверие интуиции. Комфорт и уют не только в душе, но и в быту, питании, отдыхе. Становление чувств между двумя людьми.

23 ОКТЯБРЯ

Выздоровление и возвращение веры в жизнь. Разрешение проблем. Победа в деле. Совершенствование. Расширение пространства. Разговор о делах и получение помощи. Благополучная обстановка. Воодушевление и везение в спорных делах.

24 ОКТЯБРЯ

Решительность, разумный выбор, достижение цели. Вера в себя и в собственные цели. Использование интеллектуальных и психологических возможностей. Умение контролировать собственные эмоции. Период сознательной самоизоляции и уединения.

Гороскоп для водолеев с 19 по 24 октября 20 года

\