Я же тебе говорил!!! Не занимайся ерундой!!! Знакомые фразы? Значит ты на верном пути!!!

НА ПУТИ К УСПЕХУ, КОГДА ОПУСКАЮТСЯ РУКИ... 

Сколько раз вы говорили себе: да почему я? Почему со мной всё это произошло? То ощущение, что конца и края нет этим напастям и уже нет сил бороться со всеми этими препятствиями... Это всегда тяжело, понимать, что то, что ты начал с таким рвением и верой в успех, во что вложил кучу сил и времени оказалось ошибкой. Ошибкой изначально, заранее невыполнимой задачей или просто бессмысленной тратой своих ресурсов. После пары таких ошибок невольно начинаешь задумываться, а может ну его всё? Может стоит не выкабениваться и делать, как говорят? В такие моменты обязательно найдется тот, кто скажет: я же тебе говорил! От этих слов становится ещё тяжелее. Ведь, даже сейчас, когда , будучи в тупике приходится признать поражение, где-то внутри помнишь то чувство, в самом начале, которое подстегивало на действия, которое толкало вперёд. Так получается все усилия зря? Получается нужно опустить голову и плыть по течению? Выбор делает каждый для себя сам. 

Но сколько нужно ошибок, чтобы остановиться? Задайте себе вопрос: что лучше- признать, что всё було в пустую и начать монотонно совершать действия, которые точно не приведут к постыдному укору я ж тебе говорил, или взять себя в руки, сделать выводы и с новой силой приступить к тому делу, которое по душе. Как сложно менять работу, как тяжело думать, что всё сложится, когда все вокруг говорят лучше синица в руках? Но никто не задумывается над тем, что те , кто выбрал ту самую синицу, журавля в небе то и не видели, а значит и сравнить не могут. Разве Томас Эдиссон опустил руки, когда ему говорили заняться чем-то полезным? Он провел более 1000 экспериментов(ТЫСЯЧИ!!!!), прежде чем изобрел лампочку. Как думаете, помнили бы его сейчас, брось он на 999 неудачной попытке? Историй громкого успеха множество, но объединяет их всех одно: непоколебимая вера в победу. 

Помните: самый темный час перед рассветом! Никогда не опускайте руки и не сдавайтесь!!! Отличные мотивирующие фильмы, основанные на реальных историях:

Я же тебе говорил!!! Не занимайся ерундой!!! Знакомые фразы? Значит ты на верном пути!!!

История Криса Гарднера в исполнении Уилла Смита.

Я же тебе говорил!!! Не занимайся ерундой!!! Знакомые фразы? Значит ты на верном пути!!!

История по типу "один против всех"

С Кристианом Бейлом в главной роли

Всем добра!!!

\