Когда больше не верим в мечты

Вам не приходило в голову, что большинство людей живут не так, как они бы хотели. Особенно в нашей стране. Это связанно с тем, что желание человека и его стремление уничтожается реалиями суровой жизни. Вы живете, строите планы, в мельчайших подробностях представляете себе то будущее, которое хотели бы увидеть. Речь идет не о детских мечтах , потому что большинство из них носит фантастический характер. О мечтах в юношеском возрасте. Ты уже понимаешь, как устроен мир и рассуждаешь разумно. Но, всегда есть это гребаное "НО". Оно в каждом выборе преследует нас. Часто мечты – это то, что греет нам сердце и придаёт смысл сегодняшнему дню.

Думаю нет такого момента, когда понимаешь, что мечтам не суждено сбыться. Это приходит постепенно. И вот ты уже весь в работе, каких-то жизненных хлопотах, а время упущено.Ты смирился и живешь так,как получается. Единицы избранных людей сворачивают горы не отступая ни перед чем. Стиснув зубы, продолжают идти и достигают желаемого.

Когда больше не верим в мечты

Почему? Почему так происходит? Ведь достигнутых целей всегда меньше, чем несбывшихся мечтаний. Любая мечта-это понятная конечная целю. Но мы не всегда к этой цели приходим. Существующая реальность, как правило, противопоставлена тому, к чему человек искренне стремится. В этом особенность вечного конфликта между мечтой и реальностью. Как ни странно, большинство людей мечтают о больших деньгах.

Когда больше не верим в мечты

Замечали ли вы, что именно настойчивым и целеустремленным удается добиться в жизни чего-то хорошего и важного. Однако им все это не преподносит судьба в подарок, они этого добиваются. Не зря ведь говорят, что на долю человека выпадает столько трагедий и страданий, сколько он в состоянии вынести. Если не опустите руки и не сдадитесь – ваши мечты обязательно сбудутся!

\