Полезная информация для всех граждан РФ

Приветствую вас, дорогие читатели моего канала. Все мы не понаслышке знаем, что такое финансовая пирамида. Но как понять, что такая организация впереди? В сатье мы расскажем об основных чертах финансовых пирамид, по которым вы легко сможете их различить.

На самом деле их не так много, но прежде чем отдать свои деньги сомнительной компании, проверьте, подходят ли они под эти описания:

  • громко заявляет о сверхдоходности без всяких аргументов,
  • прямо говорит о возможной прибыли за счет привлечения других людей,
  • не раскрывает точно план выплат и вознаграждений,
  • вы не найдете никакой информации о руководстве этой организации,
  • организация не имеет лицензии.

Обратите внимание, что на данный момент, в связи с тем, что наши сограждане становятся все более осторожными, а также благодаря просветительской работе, главари финансовых пирамид стараются максимально скрыть свою деятельность.

Помните, что у всех серьезных организаций есть как минимум свой сайт, который создан не пару недель назад, а очень давно.

Обратите внимание: Путин: у граждан есть обоснованные претензии к власти.

И конечно, серьезная организация должна иметь лицензию центрального банка. Если речь идет о брокере, проверить, является ли компания участником торгов, можно на сайте биржи.

К сожалению, сегодня создатели финансовых пирамид ощущают на себе их полную безнаказанность и попустительство. Как правило, они называют свое «детище» по аналогии с известными брендами и компаниями, чтобы вызвать доверие.

Они могут добавлять такие слова, как «ООО», «консалтинг», «финансы» или что-то еще, чтобы ввести людей в заблуждение. Не верьте обещаниям быстрого погашения, не вносите деньги на счет, если вдруг вы уже попали в пирамиду Будьте внимательны и осторожны.

На этом у меня все, надеюсь статья будет для вас полезной. Поделитесь своим мнением в разделе комментариев и подпишитесь на мой канал.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Полезная информация для всех граждан РФ.

\