Благодаря этому участники программы премирования пассажиров Air Astana Nomad Club смогут конвертировать накопленные баллы в криптовалюты на бирже

Криптовалютная биржа Binance объявила о партнерстве с Air Astana, крупнейшей авиакомпанией Казахстана.

Благодаря этому участники программы поощрения пассажиров Air Astana Nomad Club смогут конвертировать накопленные баллы в криптовалюты на бирже.

«Сегодня такое кросс-рекламное сотрудничество — единственное в мире, а в будущем оно станет одним из самых популярных между программами лояльности разных компаний и криптовалютными организациями», — сказала Аиша Агарал, руководитель программы Nomad Club.

После проверки пользователь должен заполнить анкету Binance, указав номер участника Nomad Club и количество баллов, которые необходимо конвертировать. Счет пользователя Binance будет пополнен по обменному курсу, эквивалентному BUSD, в течение 14 дней.

Binance — одна из крупнейших и самых популярных криптовалютных бирж в мире. Среди наиболее важных преимуществ можно выделить следующие:

  1. Объем торгов: Binance предлагает широкий выбор торговых пар и высокие объемы торгов. Это делает биржу очень привлекательной для трейдеров, которые ищут ликвидные рынки для торговли.
  2. Безопасность: Binance придает большое значение безопасности своей платформы.

    Обратите внимание: КАК В ОЧЕНЬ СТРЕССОВОЙ СИТУАЦИИ Я СПАС СДЕЛКУ И 400.000 РУБЛЕЙ СВОЕЙ КОМИССИИ благодаря простому скрипту в пару предложений?.

    Биржа использует двухфакторную аутентификацию, хранит средства пользователей на холодных кошельках, а также предоставляет страховку на случай взлома.
  3. Разнообразие продуктов: помимо криптовалют вы можете торговать фьючерсами, опционами, маржинальными и спотовыми сделками на Binance. Кроме того, биржа предлагает собственную криптовалюту BNB, которая дает пользователю скидки на комиссию за торговлю.
  4. Низкие комиссии: у Binance одни из самых низких комиссий среди криптовалютных бирж. При использовании криптовалюты BNB комиссии еще ниже.
  5. Простота использования: Binance предоставляет интуитивно понятный интерфейс, который прост в использовании даже для новичков в мире криптовалют. Кроме того, биржа предлагает мобильное приложение, позволяющее торговать криптовалютами на ходу.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Благодаря этому участники программы премирования пассажиров Air Astana Nomad Club смогут конвертировать накопленные баллы в криптовалюты на бирже.

\