Кредитный конвейер: какую платформу я рекомендую

Кредитный конвейер: какую платформу я рекомендую

Хотели бы увеличить количество кредитов, которые клиенты оформят на сайте вашего МФО, банка или другой финансовой организации? В первую очередь нужно создать удобный интерфейс – онлайн-меню для оформления заявки. Клиенту из любой сферы деятельности, с любым опытом использования интернета должно быть простым и понятным, как заполнить онлайн-заявку на получения кредита. 

Кредитный конвейер

Для этой задачи, а также для автоматизации кредитного бизнеса, я выбрал платформу FIS. Кредитный конвейер для физических лиц решил несколько задач:

  • улучшил интерфейс онлайн-заявки на кредитование; 
  • автоматически начал создавать профили клиентов; 
  • предложил автоматизацию других процессов при выдаче кредитов; 
  • предоставил данные для подробной аналитики и ведения статистики финансового бизнеса.

Рекомендую скачать презентацию, чтобы подробнее ознакомиться с кредитным конвейером FIS, узнать ключевые преимущества и другие важные особенности. Не откладывайте запуск платформы на вашем сайте или в онлайн-сервисе (на отдельной странице по выдаче кредитов). Лучше поскорее адаптируйте платформу, настройте ее работу и займитесь другими эффективными решениями для бизнеса. 

Оцените преимущества платформы. Например, после запуска платформы FIS вы сможете повысить количество выдаваемых кредитов, автоматизирует процесс проверки клиента, что дает возможность сократить время ответа после подачи заявки. Автоматизация процессов в бизнесе позволяет увеличить производительность и сосредоточенность каждого отдельного сотрудника. Бизнес начинает работать быстрее и эффективнее. 

Мне понравилось то, что автоматизировать можно не только получение кредита на карту, но и другие формы кредитных услуг: отправку заявку на получение кредита наличными, ипотечное кредитование, автокредит и заявки на выдачу кредитных карт. В планах внедрить дополнительные инструменты для продажи разных кредитных услуг. 

Предварительно я связался с менеджерами компании для обсуждения конкретной платформы и возможности запуска в моем бизнесе. Специалисты поэтапно рассказали, как будет происходить запуск платформы и какие преимущества получит конкретно мой бизнес. Коммерческое предложение мне понравилось, из презентации я узнал, как все будет работать и начал запуск кредитного конвейера. 

Если вас также интересует эта тема, рекомендую выбрать надежную компанию, которая предлагает качественный продукт. Выбирайте также другие готовые решения для автоматизации различных процессов в бизнесе. 

\