Способы заработка денег в интернете

Сейчас я увлеклась интересной книгой. Это говорит о том, что наше собственное мышление не позволяет нам расти. Наши ограничивающие убеждения вставляют палки в колеса.

Мы можем вставать рано утром и преследовать свои финансовые цели, но где-то на заднем плане будет раздаваться тихий голос: «У тебя ничего не получится». И все попытки увеличить свой доход не увенчаются успехом, а иногда заставят уйти в минус.

Что с этим делать?

Как я уже говорил в предыдущей статье, наше мышление можно представить в виде леса или сада, в котором растут деревья. Деревья символизируют веру. Мы перестаем подпитывать старые убеждения своими негативными мыслями. Мы сажаем семя новой веры и начинаем взращивать его, чтобы вырастить большое и красивое дерево.

Если вы попытаетесь контролировать свое мышление, из этого не выйдет ничего хорошего. Вы должны записывать свои успехи на бумаге. То есть, если вы получили новый заказ, вы можете написать об этом в свой блокнот успеха, и сосредоточиться на убеждении. Например, вы можете написать: Деньги приходят ко мне из разных источников. И это действительно так. Вы не обманываете свой мозг. Вы акцентируете его внимание на своем успехе.

Мои источники доход из интернета

Как только я начал практиковать это упражнение, я был поражен. Я не ожидал, что у меня так много источников дохода. И если я обращаю на них внимание, то в будущем их должно быть еще больше. Чем больше внимания мы уделяем чему-то в своей жизни, тем больше оно становится.

  1. Первый источник — канал на Яндекс Дзен. Возможно, самый крупный и стабильный источник. Деньги на счет зачисляются ежедневно, поэтому можно написать в блокноте что-то типа Деньги приходят мне регулярно. Второй и третий источники — это два других канала в дзен, которые занимают у меня гораздо меньше времени.
  2. Канал в Pulse от Mail.Ru. Мне нравится этот источник тем, что он позволяет переносить свои статьи и видео из Яндекс Дзен.
  3. Основное приложение.

    Обратите внимание: Как открыть свое дело в интернете и не работать на "Дядю"!.

    Это крипто социальная сеть, которая платит деньги за активность. Я также могу переносить туда свои статьи, а кроме того размещать другой контент. Там я могу получать около 100 рублей в день, но если курс внутренней криптовалюты поднимется, соответственно вырастет и доход.
  4. Тон Плэйс. Теперь он зарабатывает кроны. Но баланс увеличивается, из-за чего стоит заострить на этом внимание.
  5. Крипто бот. У меня есть робот, который торгует на рынке криптовалют. Иногда он может зарабатывать 30% от депозита в месяц, иногда 0%.
  6. Сейкинг. Это своего рода вклад, только тоже в крипту. Также приятно, что доход зарабатывается ежедневно.
  7. Банковские депозиты. Пусть заряжается раз в месяц, но все равно нормально.
  8. Реклама на сайте. У меня есть свои сайты, на которых я разместил рекламные блоки от Яндекса. За просмотры и переходы по этим блокам Яндекс платит мне деньги.
  9. Заработок на своем профиле в социальных сетях. Есть биржа, где можно добавить свой аккаунт, например в ВК. У меня там два аккаунта, и за одно размещение мне платят 100-150 рублей.
  10. Купонный доход по облигациям. Я все время игнорировал этот инвестиционный инструмент. Теперь я разобрался с этим, и он кажется мне достаточно эффективным.
  11. Здесь же можно добавить кэшбэк на карту или % на остаток и любые другие начисления. И мозг подумает: А это действительно большие деньги. А обладатель мозга действительно живет в достатке. И привлечет ситуации, которые принесут еще больше денег.

В этот список я не включил основную работу и подработки. Есть только условно-пассивные способы заработка, или способы заработка, занимаясь любимым делом.

При написании статьи возникло несколько моментов. Вот что эта удивительная техника с верой делает с деревьями в нашем саду.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Способы заработка денег в интернете.

\