Как книга помогла вылезти из долговой ямы!

Привет всем, расскажу тебе дорогой читатель про свою жизнь или точнее сказать про существование в ней и как в один момент книга поменяла ее. Живу и работаю, как и прежде вот только теперь моя жизнь без кредитов и долгов. Я как никто другой знаю как ошибки взяв кредит или долг душит тебя и мучает, особенно в тот момент, когда у тебя есть дети и ты просто не вывозишь так как, не думая брал деньги и тратил их бездумно. В общем, решил я купить автомобиль да не простой, а как в сказке престижный, взяв кредит в банке, естественно я все просчитал и деньги на оплату такой покупки были, но в один момент в припаркованный авто выехали и сбежали и попал на ДЕНЬГИ. И началось один кредит менял на другой и попал. Искал подработки в работе себя не жалел, но успеха не было, а долги продолжали расти. В один день я подрабатывал на строке и нашел книгу Джорджа Клейсона «Cамый богатый человек в Вавилоне», не знаю почему, но взяв ее я побежал на маршрутку где и начал ее читать.

Приехав домой, приняв душ, я упал спать, и голове крутилась фразы с книги.

Обратите внимание: Жизнь в кредит, или как замкнуть порочный круг долговой ямы.

Утром, встав, я дочитал ее и в моей голове созрел план. Я начал действовать как в книге, кстати, советую ее Вам прочесть, если вы столкнулись с финансовыми проблемами. Знаете мои долги начали уменьшаться в моей голове на каждую копеечку были, планы и вот тут я по не опытности попал в финансовую пирамиду. Думаю, вы слышали как предлагают инвестировать деньги под хороший процент, да именно туда и влез вложив туда отложенные деньги и вуаля, ни денег, ни компании нет, так же как и менеджеров хотя на счете деньги были и вдруг стали криптовалютой в виде токенов и ни какой ценности не представляли. И все понеслось заново. После годовалого измора на работах снова начал откладывать деньги и начал их инвестировать, но уже в знакомых и в их бизнес при том, что деньги начинали работать уже на меня и давали мне возможность дышать. Рисковать я не стал и получал по мнению других копейки но они давали шанс на выживание при том что копейка рубль бережет. И естественно друзья были рады в помощи, и помимо денег я получал еще не кий, бартер, такой как помыть машину бесплатно или сходить с семьей в кафе.

Так что уважаемый читатель прочти данную книгу и ты многое для себя возьмешь и твоя жизнь поменяется осознав правила денег.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Как книга помогла вылезти из долговой ямы!.

\