Почему сын маминой подруги финансово успешнее тебя? Или почему твои доходы не растут?

Привет, дорогой читатель! В этой статье попробую рассказать почему доходы многих не растут с годами и что делать, что бы это исправить. Тут не будет советов из ряда, тратьте меньше, чем зарабатываете, это уже раздел из экономии и накоплений, здесь поговорим именно о доходах!

1. Подними свою ценность как эксперта!

Абсолютно не важно в какой сфере деятельности Вы работаете. Всегда повышайте свою экспертность, становитесь профессионалом своего дела!

Как это сделать? Курсов на просторах интернета более, чем достаточно, сложно не найти информацию, а найти достойную внимания! Есть достаточно большое количество ресурсов куда "сливают" платные курсы, что бы их найти достаточно просто вбить в поисковую строку " слив курсов" лично я раньше искал всё на "опенсоурс . биз"

2.

Интересное: Как определить категории расходов в финансовом плане?.

Повышайте средний чек

Если Вы работаете на себя, Вы фрилансер или мастер по ноготочкам ;) Поднимайте средний чек, не путайте со стоимостью Ваших услуг, а именно средний чек. Есть отличный парень, который делится большим багажом своего опыта бесплатно. Зовут его Антон Даниелян и его проект "Акуле плевать". Очень понятно и доступно рассказывает, как поднять свой чек и выйти на новый уровень дохода! Найти его очень просто если умеете пользоваться интернетом ! ;)

P.s это не реклама, а дельный совет, уверен многим поможет. Покупать что либо у него далеко не обязательно, ведь основы основ он даёт бесплатно, а этого более чем достаточно, что бы сделать свои первые шаги!

3. Следуй за хайпом

Мы живём в очень скоростном мире, через каждого из нас проходит огромное множество информации, начиная от ленты с котиками в инстаграме, заканчивая новостями о успешном полёте virgin galactic

Я не помню ни одного человека который бы не знал про такие компании как Tesla Илона Маска и Virgin Galactic Ричарда Брэнсона! Водители в такси, пассажиры в метро, будто бы каждый сидел и мониторил графики акций на своём телефоне, мир будто с ума сошёл! ;)

2020 год был год был годом бесконечного роста фондового рынка, после дикого обвала индексов из-за пандемии ковида, всё бешеным темпом начало рости, только самый ленивый человек мог не заработать в это время.

Начало 21 года деньги начали переливать в криптовалюту

Сегодня люди играют в крипто игры. Деньги вечно переливаются из одного сектора в другой, а Наша с Вами задача идти за трендом!)

Инвестиции само собой имеют не малую долю риска, но подходя к делу с умом и с трезвой головой, своё у Вас забрать получится ! ;)

Дополню в следующей статье про инвестиции, так же про то, как сколотить свой первый депозит!

Интересное еще здесь: Финансы.

Почему сын маминой подруги финансово успешнее тебя? Или почему твои доходы не растут?.

\