Хватит vJOБывать, начинай жить!

Привет 👋🏾

Несколько слов обо мне, почему стоит читать мои мысли и видение на этом сайте.

  1. Образование: у меня профильное экономическое образование в одном из ведущих учебных заведений России с мраморными полами и павлинами во внутреннем двое. Да да, это и это все на деньги всеми известных Газпрома, Лукойла, Норникеля и прочих металлургов и сырьевиков. Кроме того, у меня есть и диплом по прикладной математике, а это означает, что я худо-бедно умею считать, анализировать и прогнозировать. Если первое образование даёт такие навыки применительно к области взаимодействия людей, то второе, даёт навыки применительно с абстрактным сущностям. Проще говоря: при проведении анализа того или иного явления могу принимать или не принимать во внимание шум, новостной фон и т.д. 📚Ну и третье высшее образование, чисто гуманитарное, даёт знания и навыки работы с людьми, понимания психологии людей, поведения... ну я и ботан, оказывается 😵‍💫 Но эта любовь к учебе и поиску новых знаний и есть моя сильная сторона, этим и делюсь.
  2. Опыт: Мне 30 лет, и я уже сейчас живу так, как хочу, как когда-то хотел и представлял, через лет 5-10, мой уровень свободы и обеспеченности увеличится еще, я в этом уверен. И это не связано с освобождением от ограничений, которые я имею сейчас, а с тем, что больше вещей будут мне доступны и над большим количеством проектов я смогу работать и развивать их. И это будет развитие себя, своих интересов. А особо важно то, что я вижу в свой деятельности также общественную пользу. Хотелось бы улучшать жизнь не только свою и своих близких, но и многих других людей.
  3. Общий старт: я не из богатой семьи, у меня не было человека или родственника, который спонсировал бы меня или подвигал где-то. Это явный диссонанс с названием сайта. И это осознанно. Я не представитель «золотой молодежи». Это не то, чего бы я хотел для себя в прошлом или для своих детей в будущем. Но вот с нуля стать кем-то, это то чего я хотел для себя, хочу для своих детей и хочу для тебя. А также, чтобы ты распространял эти идеи дальше: так мы вместе изменим себя и мир вокруг.

Как обычно проходит день среднестатистического человека в России или любой другой стране?

7:00 подъем

9:00 на нелюбимой работе до

17:00 с перерывом на обед

Затем поход в магазин, забрать ребёнка из садика, приготовить ужин, залипнуть на просмотре какого-то сериала и лечь спать около

23:00 потому что завтра опять вставать на долбанную работу.

Как проходит мой день:

• встаю без будильника когда хочу

• иду на пробежку в парк или занимаюсь другим циклическим видом спорта (гребля, плавание, велосипед)

• завтракаю

• досыпаю еще часик после тренировки

• час-два смотрю почту или другие ресурсы из категории «productivity» (здесь это называется #goldenwork)

• обедаю

• куда-то иду, или читаю, или смотрю интересные мне материалы, учусь

• делаю пару звонков и смотрю почту

• вечером иду на тренировку в зал

• ужинаю

• ложусь спать

В этом неграфике нет ни одного четко указанного времени потому что я просто не могу ничего проставить. Это типичный день, но могут быть и отклонения. Что более важно, я свободен. На меня не давит ни работодатель, ни график, ни ноша необходимого присутствия где бы то ни было. Все дела привязанные ко времени я назначаю сам как мне удобно.

Если ты думаешь, что я родился в богатой семье или кто-то меня спонсирует или крышует, то это не так. Как выстроить свою жизнь, чтобы добиться такого формата, или того, который тебе нужен, я рассказываю здесь.

Этот сайт о том, как сделать свою жизнь свободной и независимой. Как жить так, как тебе хочется и при этом не испытывать нужны в чем-либо. И испытывать счастье, наслаждаясь жизнью.

Что на аватаре?

Флаг святого Георгия. А почему? Потому что банк его имени - это первый коммерческий банк, "тру корпорация", в терминах Алексея. Подробнее:

Банк святого Георгия (итал. Banco di San Giorgio), по данным некоторых источников, является первым в мире коммерческим банком; учреждён объединением менял в одном из существовавших тогда городов-государст: Генуе, в 1407 году и базировался в средневековом палаццо Сан-Джорджо. Изначально назывался Officium comperarum или Casa di San Giorgio.

Во главе финансового учреждения стояло четыре консула, состоявших в дружественных либо родственных отношениях с ведущими семействами генуэзской аристократии. По этой причине банк финансировал многие генуэзские колонии.

После падения Константинополя именно банк осуществлял непосредственное управление генуэзскими владениями на Корсике и в Газарии. В 1492 году представители банка основали на Корсике город Аяччо.

В пору своего расцвета банк охотно выдавал ссуды венценосным особам, таким как католические короли и император Карл V. Однако, пожалуй, самым знаменитым клиентом банка был Христофор Колумб. Уф, спасибо Вики :D

Подписывайся и ты узнаешь о том, как

• правильно организовать свою работу #goldenwork

• сформировать правильный стиль жизни #goldenmind

• как грамотно обращаться с деньгами #goldenwallet

GG

Интересное еще здесь: Финансы.

Хватит vJOБывать, начинай жить!.

\