Квадрант нейробиологии счастья (д. Ионкинберг)

Квадрант нейробиологии счастья, автор теории - нейрохакер №1 Дмитрий Ионкинберг

Здравствуйте, позитивный и критически думающий читать. Нашего интеллектуального меньшинства становится все больше, мы понимаем правду и говорим про неё. И хотя всё ещё голос сирен сладко поёт для многих тех, которые не считают себя Гомо Сапиенсами, но мы-то с вами живем в реальности, где успешность, где счастье и где чувства уже можно оценивать через научные данные. Сквозь призму нейробиологии – величайшей науки о функционировании мозга – представляю вам «Квадрант нейробиологии счастья» (Квадрант счастливой жизни), который дополняет мою теорию «Нейробиология счастливой жизни».

Анализируя сотни источников, я обнаружил, что именно с помощью развития мозга человек может понять свои истинные желания и достигнуть их. Остальные способы устаревают. А научные данные из многих источников подтверждают, что счастье и успех – это совсем не идентичные слова. В своем Квадранте Счастья хочу показать вам, как легко за короткий срок перейти на уровень выше в своем развитии, по финансам, по отношениям, по успеху. И через призму законов биологии мозга каждый может сам определять своё счастье.

Про гармонию с деньгами, про контроль лимбической системы, про моделирование здоровья, про развитие неокортекса, про будущее.

А моя мечта: получить ответ от самого Разумного человека в этом мире – от Илона Маска. Илон Маск, пожалуйста, скажи: «Ради чего всё это, почему ты боишься сказать правду?».

Жду ваших мнений во всех социальных сетях.

www.instagram.com/neirobiologist

www.youtube.com/c/ionkinberg

www.youtube.com/c/neurobiologist

www.facebook.com/groups/neirobiologist

#ionkinberg #нейрохакер1 #деньги и финансы #успех и мотивация #эволюция

Интересное еще здесь: Финансы.

Квадрант нейробиологии счастья (д. Ионкинберг).

\