Новая платформа для продвижения бизнеса - опередите своих конкурентов!

Бизнес - это про скорость. Скорость реакции, скорость внедрения, скорость продаж, обслуживания, продвижения, реализации. Скорость в бизнесе - это и экономия, и прибыль.

Скорость внедрения новых инструментов - это прямая выгода вашего бизнеса. Но почему-то в самый нужный момент об этом все забывают. А мы напомним :)

В интернете 4 года назад появился новый инструмент привлечения клиентов - Яндекс.сайт. ЧЕТЫРЕ года назад! Еще до кризисов, до самоизоляций и до новой реальности. А во время локдауна аудитория сайта выросла примерно в 2,5 раза и сегодня ежедневно сайт читают 21 000 000 человек. И все они - ваши потенциальные клиенты!

Но почему же тогда рекламодатели еще не добрались до Яндекс.сайта? Потому что до сих пор все идут по проторенным дорожкам - контекст, таргет, SEO - продолжая искать волшебные таблетки, сетовать на стоимость лидов, на несправедливость аукционов, на отсутствие продаж… Так привыкли. И если вы читаете эту статью, значит, у вас появился шанс ускориться и обойти ваших конкурентов. Берите быка за рога и действуйте! А мы расскажем, почему надо начинать продвигать ваши услуги и товары в е уже сегодня, как можно быстрее.

- это платформа с аудиторией более 20 000 000 человек в сутки!

Аудитория а - это все, кто пользуется Яндексом. Этих людей может не быть в соцсетях, но они также платежеспособны. Это самые разнообразные люди от подростков до владельцев бизнесов, нет зависимости от пола и возраста.

Интересное: Разбор бизнеса: салон красоты.

В сайт так или иначе заходил “случайно” каждый, кто открывал главную страницу Яндекса.

Яндекс.сайт - это возможность рассказать вашей аудитории о вас в нативной форме

Статьи о товаре, пользовательский опыт (кейсы), отзывы, проработка негатива и снятие популярных страхов и возражений - такого инструментария не дает ни одна соцсеть! И такого доверия не вызывает ни один сайт.

- это платформа, очищенная от конкурентов!

Изначально сайт - это платформа для блогеров. И сейчас именно блогерские каналы составляют основную массу. Как обычно, первыми новые платформы испробуют на себе крупные бизнесы: банки, крупные сетевые магазины, крупные застройщики. И то, что они продолжают увеличивать процент рекламного бюджета , только подтверждает эффективность платформы. “Куда мне тягаться с крупняками”, - скажете вы. И будете не правы. Действительно, порог входа в сайт не низкий - первый платеж 90 000 руб, но посмотрите глубже. За этот бюджет вы получите не менее 2 500 дочитываний статей. И мало того, что это дешевле, чем в контексте или таргете, так еще и эффективнее. Реклама не просто показывается, а еще и сама продает!

Хотите узнать, как это работает? Записывайтесь на консультацию на нашем сайте, и мы расскажем подробности.

набирает обороты, и именно сейчас - самое время и тот самый шанс опередить конкурентов и захватить новый рынок клиентов! Через некоторое время аукцион будет так же перегрет, как в Директе или Инстаграме, а читатели будут раздражены большим объемом рекламы, что не лучшим образом скажется на покупательской активности.

Цифры рекламного продвижения в Яндекс.сайте

Минимальный бюджет - 90 000 руб (с НДС), далее от 30 000 руб.
Средняя цена за дочитавшего статью пользователя - 6-10 руб.
Средняя конверсия перешедших на сайт - 20-30%
Средняя конверсия в заявку - 10-15%

Эти цифры говорят сами за себя: правильно написанные статьи не только привлекают внимание, но и сами продают ваш продукт!

Действуйте! Ведь это ваш бизнес и ваша прибыль! А мы вам в этом поможем, как помогли нашим клиентам.

Мы ценим скорость - агентство DiContext.com одно из первых начало предоставлять услугу по продвижению в е. Оставляйте заявку на сайте zen4business.ru и не теряйте ни рубля ни минуты! :)

Интересное еще здесь: Финансы.

Новая платформа для продвижения бизнеса - опередите своих конкурентов!.

\