Что ждет Львов в финансовой сфере: июнь.

Приветствую вас, дорогие мои! Сегодня сделаем расклад на тему финансов, что ждет вас в ближайшее время в этой сфере. Расклад общий, прошу не требовать от него сто процентного попадания в вашу ситуацию, каждый "примеряйте" на себя то,что хотят сказать вам карты.

Старший Аркан Суд достаточно сложная и серьезная карта. Она говорит о трансформациях, перерождении, о глобальных переменах. Эта карта крайне редко показывает именно судебные процессы, здесь больше говорится о ваших прошлых действиях, заслугах,и именно ваши прошлые поступки и будут влиять на ваше настоящее и будущее. То есть если вы искали работу, то ваша активность будет вознаграждена. Если вы решили открыть свое дело, то карта показывает рождение вас как предпринимателя. В других колодах карта называется "Возрождение", то есть в июне скорее всего вы отправитесь в какой то новый путь, сможете возродиться как специалист, или стабилизируете ваши финансовые потоки.

9 мечей говорит о ваших переживаниях, и сложном периоде в вашей жизни. Это карта страхов, бессонницы, эмоциональных потрясений. Но поверьте, все сложности временные, и скоро закончатся. Паж Жезлов говорит о новом пути который вам предстоит. Во первых это выбор, который вам придется сделать. И тогда жизнь откроет перед вам новый путь. Вы приобретаете новый опыт, навыки. Это может быть обучение, или работа, связанная с интернетом,или международные контакты. Однозначно это новый опыт, и новые возможности. 7 пентаклей говорит о сомнениях, ожидании результата.

Обратите внимание: Как научить ребенка финансовой грамотности?.

То есть вы посадили растение, и теперь с нетерпением ждете урожая, переживаете правильно ли вы все сделали, и каким будет этот урожай. Если перевести на бытовой план то здесь могут быть такие ситуации: ищете работу, прошли собеседование и ждете ответа от работодателя. Или предложили новый проект руководству и ждете решения, или же вложили свои финансы и ждете дивидендов. Или же решили открыть свое дело, и с трепетом ждете первых результатов. Я же называю 7 пентаклей картой скрытого роста. Когда вы не видите происходящих процессов, но они идут и ваши идеи и начинания дают всходы. 6 кубков показывает нам встречи, знакомства, обмен энергиями. Обмен равнозначный, когда два человека помогают, поддерживают друг друга. Это открытое партнерство, без каких либо подводных камней. Это и приятное общение, и родство душ, и перспективное взаимодействие. В плане работы карта показывает специалиста, который готов делиться своими знаниями, умениями и ценным опытом. Так что если вам встретится такой специалист,принимайте его советы. Если же это вы, то ваши знания помогут вам на профессиональном поприще. В целом достаточно хороший период, это как задел на будущее, который открывает замечательные перспективы.

Удачи вам, дорогие Львы! Пусть все перемены будут только к лучшему, принесут достижения и позитив. Как всегда буду благодарна за ваши отзывы и комментарии, подписывайтесь на канал, впереди много интересного! Если же вам нужен личный расклад, то контакты указанны в профиле.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Что ждет Львов в финансовой сфере: июнь. .

\