Таро прогноз на 4 мая

Таро прогноз на 4 мая

Карты дня: 9 Пентаклей и Сила (в перевёрнутой позиции).

«Обладание всякого рода благами – еще не всё. Получать наслаждение от этого обладания – вот в чем счастье» (Бомарше).

А вы уверены, что умеете правильно беситься с жиру? Ведь, несмотря на распространённость этого процесса, изучен он слабо, специальной методологии под собой не имеет, и соответственно, особой результативностью не отличается.

Но предлагаю не отдавать это на откуп пресловутым британским учёным, а самостоятельно постичь тонкости вопроса оперирования ресурсами и встраивания их в социальные нормы. А если и обсуждать с кем-то, то только шёпотом: у нас вряд ли найдётся более табуированная и в то же время эмоционально заряженная тема.

Когда в нашей жизни появляются ДЕНЬГИ (а шанс на это есть всегда, и сегодняшний день не исключение) – реальное или номинальное количество, подразумеваемое этим словом, каждый определяет для себя сам – мы оказываемся практически беззащитными перед их властью и влиянием.

Поэтому за капризничаньем от пресыщения и перебиранием вариантов зачастую скрывается неосознаваемый страх потери или нерационального использования своих материальных ресурсов.

Обратите внимание: Как составить прогноз на Форексе, учитывая определенные моменты.

А за жадностью кроется патологическая уверенность в том, что ценность имеющихся у нас денежных резервов гораздо выше тех вещей и услуг, на которые их можно обменять.

И получается, что то ли в виду семейных историй, то ли личного опыта, сегодня для нас особенно актуальна парадигма «Не в деньгах счастье». В том смысле, что их наличие почему-то не радует. И мы внутренне протестуем против тех возможностей удовлетворить свои значимые потребности, которые открываются буквально в настоящий момент. Ведь за это нужно заплатить! А это приземлит, опошлит наши мечты и высокие стремления… И вообще: мы люди сильные, могучие и свободные – поэтому власти денег будем сопротивляться!

Хватит сопротивляться!

Расслабьтесь – и получайте удовольствие!

И чтоб неоднократно!

Помните: «Жизнь – игра, а деньги – способ вести счёт» (Тед Тёрнер).

#таролог #деньги #ресурсы #опыт #прогноз #предсказание

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Таро прогноз на 4 мая.