Старт блога! Здравый подход к семейным финансам!

Старт блога! Здравый подход к семейным финансам!

🖐 Всем привет!

Наконец-то у меня дошли руки до создания личного блога! Блога о моих личных финансах и даже скорее финансах нашей семьи.

😅 Немного о себе

В первую очередь - я никакой не инвестгуру, гениальный управленец чужими сбережениями или продажник какого-нибудь грааля, который сделает из ваших 5 тысяч рублей - 5 миллионов) Я обычный инженер, муж прекрасной красавицы жены и отец двоих прелестных детей, который пытается вести небольшой кораблик семейного бюджета через бескрайние воды большого океана под названием “финансы”.

🤨 О чем этот блог

В данном блоге я буду делиться своим опытом управления семейными финансами. Начиная от первого заработанного рубля и заканчивая выбором инструментов для накоплений и инвестирования. Естественно буду делиться своим личным мнением по тем или иным моментам и событиям.

🤓 Зачем мне этот блог

На самом деле я давно еще заметил в себе тягу к письму. Наверное еще в студенческие годы.

Обратите внимание: Почему жизнь за городом подходит не всем. Что заставило меня начать строить свой дом..

Но как правило все это выливалось в какие-то единичные посты типа отзывов на банковские или брокерские услуги и дальнейшего развития не получало. Но я уже тогда отмечал, что это здорово структурирует собственные мысли и ты в своей голове раскладываешь все по полочкам. Более того, я замечал, что вокруг моих постов собирались единомышленники, с которыми можно было обсудить общие интересы и которые могли поделиться с тобой своим личным опытом, в котором всегда можно было разглядеть что-то новое, полезное и применить его уже на себе. Структурирование собственных мыслей и обмен опытом - основные причины создания блога)

🤝 Подписывайтесь на мой блог! Здесь будет только живой контент, личный опыт и истории о том, как рационально распоряжаться своими собственными финансами!

Кому удобнее другие форматы: телеграм, инстаграм.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Старт блога! Здравый подход к семейным финансам!.

\