Работа - рыбалка магнитом.Сколько можно заработать?

Работа - рыбалка магнитом.Сколько можно заработать?

Суть данной работы заключается в том.Что люди забрасывают магниты на веревке в разные озера,моря,речки и тд.И могут достать что-то интересное.Для этой работы нужна очень толстая веревка,прочный шнур и сам магнит.Магнит называется '' Неодимовый ''.

Обратите внимание: А вы знали, что в России есть компания, которая дает возможность открыть счета россиянам в Швейцарском банке?!.

Такие вещи как этот магнит,стали доступны не очень то и давно.И средняя стоимость такого магнита 7.200 рублей.

Такие магниты может себе позволить не каждый.И так давайте же узнаем сколько можно заработать.И так пошуршав на просторах интернета,я узнал что работая данным магнитом,чаще всего можно вытянуть металл,старые монетки,и так-же старые вещи которые стоят достаточно дорого в данное время.

Работа - рыбалка магнитом.Сколько можно заработать?

Тут мы можем видеть как человек нашел обойму с пулями.Так-же на форумах люди пишут что очень часто попадаются одиночные пули,как использованные так и не использованные.

Работа - рыбалка магнитом.Сколько можно заработать?

Вот тут уже не пули,а самая настоящая граната.Такие находки тоже бывают,обычно старинные вещи находят за городами большими,в каких-то реках.Так-же много людей которые работают в данной сфере,любят ездить в деревни,и находить что-то там.И таких находок просто уйма,давайте посмотрим еще парочку.

Работа - рыбалка магнитом.Сколько можно заработать?

Люди покупая себе магнит ,надеются почти сразу сорвать куш,но в этом деле не нужна спешка,и не нужно опускать руки.Ведь ты никогда не знаешь ,что будет завтра и что можно будет вытащить с помощью магнита.Данные магниты стали довольно распространены.Так-же данный вид деятельности является не только путем заработка,а так-же многие люди увлекаются этим как хобби.

И так человек который ловил целый день магнитом,нашел такие вещи.

1)Старый якорь,самопальный.

2) 100 КГ грязного металла.

3)Большое количество монет ,дорогих не оказалось.

4)Так же нашли кусок рельсы,весом почти 50 кг.

Совет людям которые захотят заниматься этим,вам нужен будет транспорт какая-то старая газель,чтобы вы могли весь металл который наловили,спокойно отвезти на приемку.Конечно много денег вы не заработаете,но согласитесь,работа очень даже интересная.Мне очень важно знать,интересно ли вам такая рубрика,стоит ли мне писать статьи на эту тему дальше.В них будет больше информации,постараюсь максимально все описывать в статье.

Всем удачи,всем пока.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Работа - рыбалка магнитом.Сколько можно заработать?.

\