Миллионы от биткойнов

Миллионы от биткойнов

Миллионы от биткойнов. Американец потерял пароль и может потерять доступ к 220 миллионам долларов
Стефан Томас владеет 7002 биткойнами. К сожалению, он забыл пароль от ключевого диска криптовалюты. Восемь попыток войти в аккаунт не удались. Остались два последних. Если он проиграет на этот раз, человек потеряет 220 миллионов. долларов.

Житель Сан-Франциско Стефан Томас может завтра стать миллионером и получить 220 миллионов долларов, то есть 7002 биткойна, которые он когда-то получал в качестве зарплаты. Но шансы миллионов убегают каждый раз, когда он неправильно вводит пароль, предназначенный для разблокировки зашифрованного с помощью IronKey диска.
Этот человек знал, насколько важен пароль , но, к сожалению, он потерял страницу, на которой он его написал. Было десять попыток разблокировать накопитель. Восьмерка оказалась ошибочной. Если следующие два также не пройдут, IronKey будет постоянно зашифрован.
История неудачливого инвестора описана в New York Times.

Миллионы от биткойнов

Самый великий неудачник в мире? Не за что. По данным компании Chainalysis, занимающейся данными о криптовалюте, около 20 процентов из существующих 18,5 миллионов биткойнов, которые сейчас стоят около 140 миллиардов долларов, были каким-то образом потеряны или утеряны. Чаще всего это случай со Стрефаном Томасом, то есть с потерей кодов доступа. Как это возможно?
Многие люди стали владеть биткойнами в то время, когда они не представляли реальной ценности, поэтому они не обращали внимания на обеспечение доступа.

Если Вам понравилась статья, то поставьте лайк и подпишитесь на наш канал.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Миллионы от биткойнов.

\