Тайский экспромт 2021. Детская неожиданность для фарангов.

Сказать, что вот началось язык не поворачивается, так как все очевидно было очень давно. Но для многих фарангов, оставшихся в Таиланде, сегодняшний день стал днем откровения.

Еще неделя и интернет новости исходящие из Таиланда заглохнут вовсе. Вчерашние мнимые песни, пляски и покатушки в стране закончились. Для многих закончилось и визовое пребывание, так как по-человечески и по закону оформить свое пребывание в стране у многих мозгов не хватило.

Сейчас же у многих тайских должностных лиц мозги наоборот включились и деньги для "упрощения визовой процедуры" брать перестали. Есть и обратная сторона, там где еще мозги не включились, закончились фаранговские деньги.

Тайский экспромт 2021. Детская неожиданность для фарангов.

Радостные возгласы экспатов-фарангов о возобновлении прямых рейсов из Москвы и Новосибирска в Бангкок немного сегодня поутихли. Причина - некогда, фаранги заняты поиском билетов обратно, а так же денег на оплату штрафов за оверстей и такси до аэропорта, ведь поездка на автобусе и проверке документов с вероятностью 100% обернется тюрьмой.

Что же случилось сегодня такого интересного в Королевстве Таиланд, многие задаются вопросом. А ничего особенного дамы и господа, просто страна теперь представляет из себя резервации, выезд из которых законным путем для большинства теперь невозможен. Так что наблюдайте оставшиеся потуги от тех, кто все еще с улыбкой и вдохновением путешествует и показывает вам ютуб ролики, скоро на том сайте выйдет ролик с просьбой помочь собрать деньги на адвоката.

Тайский экспромт 2021. Детская неожиданность для фарангов.

В общем вариант у фарангов остался какой. Продать свои автомобили и купить г-а-в-н-о-качки, так как это единственный транспорт спокойно перемещающийся по Королевству и приносящий достаточно хороший доход. В Исане, например, почистить сортир стоит 100 бат, уверен, что фарангу заплатят 110, главное иметь справку и отрицательный тест на ковид.

Короче говоря, чтобы выехать к примеру из Паттайи, сперва нужно получить разрешение на выезд в департаменте. Основание "хочу съездить посмотреть страну" не подходит, а вот полечиться или по приглашению работодателя можно. Абзац выше готовый бизнес-план, кстати подписчиков на ютуб сайте прибудет в разы.

Тайский экспромт 2021. Детская неожиданность для фарангов.

Круг потихоньку сужается и только фермеры Исана не понимают почему в мире происходит такой кипишь. Ведь жизнь как была без забот и хлопот, так и осталась. Проснулся человек, зажарил курицу, проверил на месте ли его гамак и пошел обеда ждать.

Не забывайте подписываться на канал, а вышеуказанный автомобиль, он скоро будет дороже инкассаторского транспорта лучше покупать сейчас.

Несгибаемый Таиланд. Уверенной походкой уже в 2021 году.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Тайский экспромт 2021. Детская неожиданность для фарангов..