Не выйдешь за богатого если не мажорка и не инста-дива. На что рассчитывают простушки.

Всем добрый день! Хочу обсудить тему погони наших девушек за богачами-олигархами, или как любят такие девушки выражаться за "достойными мужчинами". Я не в коей мере не осуждаю этих мечтательниц, ибо сыто пристроиться мечтаем каждый(и мужчины в том числе). Однако стоит все-таки спуститься на Землю матушку и понять, чем именно ты заслужила такое сокровище. Ведь ресурсный мужчина совсем не рад отдавать свое драгоценное время и деньги какой то Марусе из Урюпинска, которая ничего из себя не представляет.

И да! Я прекрасно понимаю, что всем маленьким девочкам мамы внушали, что они принцессы. Но ВСЕ ли найдут принцев? Темболее в связи с кризисом в стране, где средняя зп 35 тысяч.

Так какие же девушки нравятся статусным мужчинам.

Самые ходовые-два типа. Первый-это мажорки, девушки из их круга. Всегда одетые с иголочки дорогих брендов, имеющие широкий кругозор, полученный благодаря деньгам их родителей и всегда достойное образование в каком-нибудь элитном ВУЗе Лондона.

Не выйдешь за богатого если не мажорка и не инста-дива. На что рассчитывают простушки.
Даша Жукова с Абрамовичем как пример. Деньги к деньгам)

Второй тип-инстадивы, заполучившие своих купленных подписчиков и фото с дорогих курортов благодаря эскорту и прочим связям. Эти девушки цепляют яркой искусственной внешностью и готовностью делать, все что пожелают богачи. К тому же благодаря инстаграму и прочим сетям они и сами довольно обеспеченны.

Не выйдешь за богатого если не мажорка и не инста-дива. На что рассчитывают простушки.
Какая-то красивая девушка.

Так как же заинтересовать обеспеченного партнера, если Вы не подходите под две эти категории, но расчитываете на длительные отношения с потенциальным ковалером. Есть несколько основных критериев.

Ухоженность во всем. Если хотите иметь сияющую кожу, спортивное тело и обворожительную улыбку-Вам придется МНОГО РАБОТАТЬ! Причем как над собой так и в прямом смысле. Ведь качественная косметика, уходовые процедуры в салонах, абонемент в зал-все это стоит немалых ДЕНЕГ. Поэтому, если Вы из малообеспеченной семьи, придется зарабатывать на все эти нештяки самой.

Образование и развитие. Здесь я не имею ввиду формальное высшее образование(хотя и оно не помешает). Главное-ваша любознательность и интерес к жизни. Большинство девушек просто работают на унылой офисной работе, а вечер или выходные проводят за просмотром соц сетей и ютуба. Представьте о чем такая девушка может побеседовать с богатым избранником, когда встретит его. Да ни о чем. Разве что пожалуется на свои тяжкие рабочие будни.

Будьте интересны самой себе! Заставляйте себя вставать с дивана и идти на танцы, курсы, постоянно изучайте что-то и по возможности путешествуйте.

Вытаскивайте себя из дома. Опять же большинство девушек так и ждут, что на их работу нежданно негаданно ворвутся толпы женихов мечты. Это весьма неразумно. Старайтесь посещать тематические выставки, бизнес форумы, презентации новых ресторанов и другие мероприятия. Будьте активны, старайтесь попадаться на глаза почаще. Сейчас во время пандемии хотя бы сидите на сайтах знакомств. Будьте открыты к миру.

Не выйдешь за богатого если не мажорка и не инста-дива. На что рассчитывают простушки.
Выставка автомобилей. Здесь полно мужчин

Яркий образ. Мало быть симпотичной молоденькой девушкой. Важно быть яркой, иметь собственный стиль и образ. Присмотритесь какие вещи смогут по максимуму подчеркнуть ваши природные данные и индивидуальность. Важна не дороговизна брендов, а ваш образ в общем, и чтобы выбранные вещи Вам подходили. К примеру длинноногим барышням подойдут короткие юбки и платья, смуглым красавицам-одежда ярких и сочных оттенков.

Характер. Поработайте над вашим характером. Обеспеченным мужчинам вряд ли понравятся истеричные ревнивые барышни, ведь они много времени проводят на работе и общаются с огромным количеством людей. Естественно такой мужчина не сможет уделять девушке все свое время. Поэтому вам предстоит выступить в роли понимающей и терпеливой женщины, которой нескучно будет заниматься собой в отсутствие избранника. И не вздумайте закатывать истерик. Любой мужчина этого терпеть не может.

Поэтому если вы настроены найти обеспеченного избранника, приготовьтесь ПАХАТЬ и еще раз ПАХАТЬ на достижение этой цели. Или может все таки стоит обратить внимание на Васю из соседнего района)))

Всем спасибо за просмотр)))Пишите в комментариях, считаете ли Вы современных девушек меркантильными. А также подписывайтесь на мой канал)Всем счастья!

\