Хочу поведать вам кто же такие рефералы, и как на них можно зарабатывать деньги!

Хочу поведать вам кто же такие рефералы, и как на них можно зарабатывать деньги!

Привет мой читатель, сегодня хотелось бы вам поведать кто же такие рефералы, и как на них можно заработать денег. Все те, кого интересовала тема заработка в интернете скорей всего встречали такой термин как РЕФЕРАЛ. Поэтому я решил посвятить этому вопросу целую статью. Реферал – это человек, который участвует в партнерской программе, зарегистрировавшийся по рекомендации или по просьбе другого участника.

Рефералом может стать любой человек, осознанно или нет. Во втором случае человек не подозревает что рефовод получит за него какой-либо процент, если, конечно, реферал будет вести какие-либо действия на сайте, в котором зарегистрирывался (зарабатывать деньги). Также существуют активные рефералы – люди, которые не только зарабатывают на сайте, но и приглашают новых пользователей туда.

Реферальная ссылка — это ссылка, в которой содержится уникальный идентификатор, который выдается непосредственно рефоводу. Пример обычной реферальной ссылки https://difix.net/?ref=14326 (кстати, это не плохая платформа для заработка, дарят сразу 100 р. за регистрацию)

Как привлечь реферала?

Реферальную ссылку можно распространить в:

-социальных сетях

-на личном блоге

-на тематических форумах

-на своих видеозаписях в YouTube

-на досках бесплатных обьявлениях

Давайте подведем итог. Если вы один из тех кто хочет научится зарабатывать деньги в интернете без вложений,или с минимальными вложениями, то это будет для вас отличным стартом.

Спасибо за внимание, и не сидите без дела, за это просиженное время можно заработать много денег!

\