Сериал "Миллиарды"

Постер к сериалу.

О сериале.

В 2016 году по заказу телеканала Showtime вышел первый сезон, в количестве 12 серий, драматического сериала «Миллиарды». В настоящее время сериал завершен и состоит из 6 сезонов по 72 серии.

С Дэмианом Льюисом («Ловец снов», «Удар молнии»), Полом Джаматти («Спасти рядового Райана», «12 лет рабства») и Малин Акерман («27 свадеб», «Убийственные выходные») в главных ролях»).

Сериал получил 74% свежей оценки на ведущем отраслевом ресурсе критиков Rotten Tomatoes и 72 из 100 оценок на Metacritic».

Сам Дэмиэн Льюис.

Личное мнение.

Мне понравился этот продукт. И этому способствовало несколько факторов.
Один из них — мой собственный опыт. Да, я немного вник в бизнес-направление и юридическую нишу, хотя представление имею поверхностное.

Другое дело моего возраста. Мне за 30 и я могу себе честно сказать, что месячные пришли, как будто чего-то не хватает. Ощущение недосказанности и незавершенности чего-то важного, в общем, нереализованного в какой-то степени меня иногда беспокоит. И это, наверное, называется кризисом среднего возраста.

Вечеринка для главных героев.

Плюс главные герои. Да, они хороши, в них есть чувство правды. В них веришь, а они только усиливают это чувство своими поступками на работе и в семейной жизни.

Обратите внимание: Вакцины от коронавируса приносят миллиарды производителям.

Они по-разному раскрываются, когда судьба преподносит им разные испытания.

И начинаешь понимать и сопереживать одинаково, будь то миллиардер или обычный пожарный, и даже если они противники в той или иной ситуации. Кем бы они ни были, они все еще люди.

Плюс сама история. Раскрывается постепенно, но в то же время не затягивается. Она, как полноводная река в весенний день, раскрывает свой потенциал. При этом "сочная" природа в виде сопутствующих видов богатой жизни - виллы, яхты, бассейны, автомобили, баснословные зарплаты, все только усиливает желание тратить свое драгоценное время на поиски.

Разговоры на фоне ночного Нью-Йорка...

Заключение.

Сериал, который стоит посмотреть. Но я предполагаю, что это не для всех. Он меня поймал со второй попытки. Между попытками был перерыв в пять лет. Наверное, стоит попробовать, начать искать, а там, как локомотив интереса, придет по кривым рельсам индивидуальности.

Спасибо за внимание, дорогой читатель!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Сериал "Миллиарды".