Новогодние праздники не за горами

Новогодние праздники не за горами. Пора подумать не только о подарках, но и о способах их подарить. Многие из нас любят дарить подарки, а не получать, и каждый раз хочется сделать это необычно. Сегодняшняя статья поможет тем, кто устал от обыденности и хочет добавить в праздник минутку радости, сюрприза.

Необычный образ курьера

Будет очень интересно, если подарок преподнесет сказочный герой.

Это не обязательно Дед Мороз и Снегурочка, хотя взрослые, даже очень серьезные дяди и тети, почти всегда радуются, когда к ним приходят с подарками. В нее можно играть, используя обычный карнавальный костюм, или, возможно, кукла в натуральную величину станет подарком. Например, кукла Артура Пирожкова пользуется популярностью у дам за 30, а кукла Стаса Михайлова – у их подруг постарше.

Маленькие дети

И этот вариант подойдет для романтичной особы. 

Если новогодняя вечеринка проходит в кафе или ресторане, «ангелы» (бабочки, феи) подлетают к праздничному столу, читают стихи, поют песенку и преподносят подарок.

Обратите внимание: Новогодние талисманы 2022: делаем талисман на деньги своими руками. Святослав Серебряков.

Со стороны это выглядит очень трепетно ​​и мило.

Распространители товара

Нестандартный вариант.

Издревле на Руси таких людей называли торговцами. Будет очень забавно, если продавец после долгих уговоров купить нужную вещь достанет подарок и преподнесет.

Огромный шар с подарком

Альтернатива для любителей «высоких» сюрпризов.

В современное время чаще всего его заказывают молодые родители, чтобы узнать пол ребенка. Но такой шар можно использовать и для преподнесения новогоднего подарка. Очень эффектно будет наполнить его серпантином, конфетти, блестками и небольшим легким сувениром, запиской с сюрпризом. И тот, кто его подарит, лопнет от радости. 

Небольшое представление

Сердечные поздравления.

Здесь уместились цыгане, фокусники, весёлые певцы, фаер-шоу, мыльные пузыри, танцующая парочка. Такой подарок останется в памяти очень надолго.

Как вы предпочитаете, чтобы вас поздравляли?

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Новогодние праздники не за горами.

\