Почему у одних товар продаётся лучше чем у других

Почему одни товары продаются лучше, чем другие? В чем секрет? На самом деле все предельно просто. Один из их секретов в том, что они не пытаются ничего продать, они любят свой продукт, действительно верят в его качество и говорят о нем.

Продается без продажи

Ничего не продавайте.

Даже если вы продаете продукт, не пытайтесь его продать, не навязывайте его людям. Вы сами охотнее разговариваете с тем, кто держит вас за руку и пытается о чем-то поговорить, или с человеком, который просто стоит и что-то вам рассказывает.

Когда вы предлагаете людям продукт, вы похожи на человека, который тянет за рукав.

Обратите внимание: 10 причин, почему вы не добивайтесь цели.

Это не значит, что нужно стоять на месте, а значит, что нужно не навязывать, а как правильно предлагать, об этом позже.

Любите свой продукт.

Любой клиент в первую очередь человек, и он чувствует, когда его хотят обмануть. На интуитивном уровне, где-то в подсознании, но чувствовалось. Вы сами чувствуете, когда от вас что-то хотят.

Любите свой продукт

Поэтому, если вам не нравится ваш продукт, люди это почувствуют и поймут, что вы хотите на них заработать, а это никому не нравится.

Верьте, что ваш продукт самого лучшего и самого высокого качества, любите его. Тогда люди почувствуют ваши чувства и с радостью возьмут у вас.

Расскажите о продукте.

Люди любят, когда с ними разговаривают как с хорошим другом. Когда вы предлагаете продукт, не хвалите его, а рассказывайте о нем. Как будто вы купили этот продукт для себя, использовали его сами и решили порекомендовать его своему другу.

Воспользуйтесь этими советами, чтобы увеличить свой доход, и поделитесь в комментариях, насколько эта статья оказалась для вас полезной.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Почему у одних товар продаётся лучше чем у других.

\