Фигуристка высказалась после покупки особняка, что следует зарабатывать такое количество денег, которое принесет достаточно счастья

На днях Евгения Медведева отпраздновала свой день рождения. В своем юном возрасте (девушке было всего 23 года) она успела стать известной фигуристкой, завоевать целую армию поклонников, а также успешно вести бизнес.

Фигуристка Евгения Медведева

Профессиональный путь Евгении Медведевой

Без преувеличения можно сказать, что Евгения Медведева – завидная невеста. Благодаря тому, что она участвовала в Олимпийских играх, ей удалось бесплатно получить квартиру. А потом всего за пару лет смогла заработать на собственный шикарный особняк.

Темноволосая красотка имеет внушительные гонорары за участие в ледовых шоу, рекламных кампаниях и распродажах мерчендайза. Такая разноплановая деятельность помогла фигуристке оплатить индивидуальные тренировки в Канаде.

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

По некоторым данным, знаменитость оставила за границей более 20 000 000 рублей.

Евгения Медведева на льду

Личная жизнь Евгении Медведевой

Но головокружительный успех, привлекательная внешность пока не сделали Евгению счастливой в личных отношениях. Ее до сих пор не попросили выйти замуж. Медведева откровенно призналась, что ни с кем не состоит в серьезных длительных отношениях.

Девушка хочет создать такие отношения, где оба хотят быть лучше друг для друга, развиваться и расти. По ее мнению, никто не должен отнимать личное пространство, свободу и время.

Важно, чтобы люди были вместе только по обоюдному желанию, а не потому, что это просто необходимо. Евгении важно быть по-настоящему счастливой в отношениях, и ее партнеру тоже.

Медведева сказала, что важно быть с человеком, который приносит только радость и удовлетворение, нужно просто носить вещи, которые нравятся и в которых удобно, и зарабатывать столько денег, сколько будет приносить достаточно счастья.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Фигуристка высказалась после покупки особняка, что следует зарабатывать такое количество денег, которое принесет достаточно счастья.