Как заговорить монету на богатство и удачу: действенные магические способы

Монеты

С монетами связано множество поверий и примет. Утверждение, что монета, которая не подлежит размену, способна принести удачу, сохраняется не одно поколение. Именно понятие неразменного рубля остается, пожалуй, самым популярным средством среди денежных оберегов, способных привлечь не только удачу, но и прибыль.

Энегрией которая будет приносить деньги, можно наделить совершенно любую монету. И в этом помогут магические обряды. После их совершения талисман нужно всегда хранить в кошельке в отдельном отсеке.

Естественно, заговоренной монетой нельзя расплачиваться ни при каких обстоятельствах, иначе вместо достатка и прибыли можно получить противоположный эффект. Потеря денежного талисмана также не предвещает ничего хорошего, так что будьте внимательны и бережно обращайтесь с заговоренной монеткой.

Варианты создания денежного талисмана

1. Один из подобных ритуалов можно проводить только при растущей Луне. Воском зеленой свечи капают на монету с любым номиналом (это только личный выбор каждого). Затем произносятся слова: «Неразменная монета, золотая, принеси мне удачу и наполни карманы!». После произнесения заговора талисман нужно положить в месте, где есть лунный свет, и оставить на всю ночь.

2. Существует еще один обряд для создания талисмана привлекающего деньги , он проводится исключительно в полнолуние. Заранее нужно подготовить зеркальце и выбрать монету для талисмана.

Обратите внимание: Никогда не произносите эти слова, они могут погубить и привлечь неудачу!.

Когда в окне будет виднеться полная Луна, на подоконник нужно поставить зеркало, повернув его «лицом» к окошку. Монету кладут перед зеркалом так, чтобы ее освещал лунный свет, и она отражалась в зеркале. Далее произносятся слова: «Милостивая Луна, пускай будет моей твоя казна, одари богатством себя ради меня». Неразменную монету с подоконника забрать можно только утром и сразу же поместить в кошелек.

3. Талисманом, привлекающим богатство может стать и бумажная купюра. Но есть одно ключевое условие. Буквы в номере должны соответствовать инициалам владельца - только тогда талисман будет действовать. То есть, если Вы нашли такую купюру, то никаких дополнительных манипуляций (ритуалов, заговоров и пр.) не требуется. Эта купюра само по себе уже является Вами личным талисманом, привлекающим денежную энергию. Лучше хранить купюру-талисман отдельно от остальных, ведь велика вероятность расплатиться ею совершенно случайно.

Важные правила

Существует также несколько правил пользования неразменной монетой (или купюрой). Во-первых, ее стоит иногда брать в свои руки - чтобы ее и Ваша энергии синхронизировались. Во-вторых, талисман ни в коем случае нельзя давать в чужие руки - это что-то вроде энергетической гигиены. И, в-третьих, помятая купюра или пробитая монета может тоже стать талисманом, причем иногда даже более сильным, чем новая.

#магия #магия денег #талисман #деньги #удача #практическая магия #ритуальная магия #колдовство 

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как заговорить монету на богатство и удачу: действенные магические способы.

\