Как стать богатым: добрые мысли, ритуалы и аффирмации

Существует три знака в мышлении, которые дают понять, что их обладатель в скором времени станет богатым человеком. А для закрепления результата помогут денежные аффирмации и обряды на деньги и богатство.

1. Мышление изобилия

Что такое мышление изобилия или избытка? И как его создать? Когда человек понимает, что в мире полно денег, что мир настолько богат, что деньги просто везде, и существует огромное количество возможностей для их добычи. Деньги буквально падают с неба, только успевай их ловить. И это наше четкое убеждение, что это так и есть. И наша задача состоит в том, чтобы просто найти простые, «ненапряжные» способы их взять. Установка на изобилие работает у тех людей, которые верят, что любому человеку доступны неограниченные ресурсы, и что долгосрочный успех гарантирует создание беспроигрышной ситуации. Но есть люди, которые в отличие от людей, настроенных на избыток, относятся к группе людей с мышленим дефицита. То есть, эти люди считают, что невозможно получить все и сразу, им доступна только часть изобилия, а остальное принадлежит другим людям, и забрать весь огромный торт невозможно, и им доступен лишь маленький кусочек этого лакомства. Таким людям свойственно ограниченное мышление и, соответственно, ограниченные ресурсы. И им всегда чего-то не хватает: любви, финансов, времени. Человек, настроенный на мышление изобилия, лучше подготовлен к личностному и духовному росту. Лучше справляются со стрессом и тревогами. А зачем переживать, если такие люди уверены, что всего в изобилии, и они никогда не останутся с пустыми руками?

Как же развить в себе мышление изобилия?

- учиться видеть во всем бесконечные возможности. Видеть неограниченный потенциал в любых ситуациях.

- поверить в действие силы мысли. Наш внутренний мир всего лишь отражение внешних реалий. А наши мысли, чувства и убеждения определяют наше физическое проявление.

- никогда не сравнивать себя с другими людьми. Люди с мышлением избытка сравнивают себя только с эталоном, который сами себе и устанавливают.

- быть всегда и во всем благодарным. Ведь благодарность – лучшая эмоция для создания изобилия.

- распрощаться с негативными установками и ежедневно проговаривать аффирмации, направленные на поощрение изобилия, которые постепенно изменят мышление от дефицита до изобилия.

- окружить себя людьми, которые имеют мышление изобилия и избавиться от людей с мышлением дефицита. Перестать непродуктивно тратить свое время на непродуктивных людей, которые не приносят пользы, а только создают проблемы. При этом окружить себя целеустремленными людьми, с помощью которых вы разовьете в себе мышление изобилия.

фото из интернета

2. Не перекрывать денежный поток

Что это значит? Весь наш мир состоит из энергетически потоков. Мир не стоит на месте и постоянно движется и меняется. Меняются люди, меняются ситуации, состояния, потоки и т.д. Денежный поток — это канал, по которому к человеку течет денежная энергия. Чем стабильнее взаимодействие потока с биополем человека, тем устойчивее и шире канал, по которому к человеку поступают материальные блага, и, соответственно, тем стабильнее материальное положение человека. Если пытаться перекрыть канал, попытаться остановить его, например, работая многие годы на одном месте, без увеличения зарплаты, на одной должности, и выполняя одни и те же обязанности, боясь что-то изменить в своей жизни, то человек сам не пускает денежную энергию в свою жизнь, перекрывая денежный поток.

Что же делать, чтобы изменить ситуацию?

- не бояться менять свою жизнь. Если на вашей работе не видно никаких перспектив, меняйте работу.

- не копить деньги. Нельзя чтобы деньги лежали без работы. Деньги — это энергия, которая должна постоянно находиться в движении. Чем больше тратишь, тем быстрее они возвращаются.

Обратите внимание: 17 ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ:.

Заниматься накопительством – это путь в никуда. Если не бояться отпускать деньги, тратить их, распределять их, наслаждаться ими, то они обязательно будут возвращаться.

фото из интернета

3. Что транслируете, то и притягиваете

Мы сами создаем свою реальность. Многие люди фокусируются на своих проблемах, проводя большую часть своей жизни в нытье и жалобах на жизнь, перекладывая ответственность за свои неудачи на посторонних людей и обстоятельства. Нужно перестать ныть и фокусировать все свое внимание на том, что вас не устраивает. По закону притяжения, что человек отражает, то он и притягивает. Если постоянно плакаться, что денег нет, работы хорошей нет, квартирка маленькая, перспектив никаких, в магазинах все дорого, то это и будете притягивать. Нужно перестать сокрушаться, а вместо этого, нужно начать думать о том, чего вы действительно хотите и задавать новую реальность. Задавать реальность можно с помощью аффирмаций, медитаций и различных практик. Когда вы погружаетесь в расслабленное состояние и видите то, чего вы хотите. У вас есть внутренний образ к чему вы стремитесь и чего хотите получить в конечном итоге. И вы представляете, что уже являетесь счастливым обладателем своего намерения. Так же следует контролировать наши повседневные мысли. Чем заняты наши мысли сегодня, то мы и получаем завтра. Поэтому поймав себя на негативных мыслях, срочно их выкидывайте из головы, и переключайте свое мышление на позитивное и изобильное видение. Думаем о том, чего хотим, и не думаем о том, чего не хотим.

Аффирмации на деньги богатство:

- Деньги приходят ко мне из многих источников.

- Я люблю деньги и деньги любят меня.

- Я заслуживаю всего самого лучшего.

- Вселенная хочет дать мне все, что мне нужно.

- Мой доход в этом месяце будет больше, чем в прошлом месяце.

- Чем бы я ни занимался, я получаю деньги.

- Изобилие денег помогает мне наслаждаться жизнью.

- Чем больше у меня денег, тем больше вещей я могу получить бесплатно.

фото из интернета

Добрые мысли о деньгах:

Деньги любят свет,

Деньги любят счёт,

Деньги любят цвет,

Деньги любят мёд.

Деньги, где тепло,

Деньги – это жизнь.

Деньги, где светло,

Деньги – это мысль.

Денежный поток

Весело течет,

Золотой песок

Нас везде найдет.

Деньги в голове,

Деньги на счетах,

Деньги в кошельке,

Деньги на руках.

Заговоры на деньги:

1. Берем денежную купюру, посыпаем ее сахарным песком, приговаривая: «Белый сладкий сахарок, помоги ты мне, дружок. Защити мою семью. Сделай сладкой жизнь мою!» Денежную купюру с сахаром оставляем на подоконнике на три дня. После деньги не тратим неделю.

2. Если вам срочно понадобились деньги, сделай так! Возьми лавровый лист и заверни его в красную бумагу. После этого положите его в свой кошелек.

3. На лавровый лист капните три капли масла мяты и положите в то место, где вы храните деньги или драгоценности.

4. Делаем на растущую Луну. Берем вазочку, ставим ее на подоконник и кладем в нее монетку. Произнесите заговор: «Деньги в дом, пусть живет богатство в нем!» Оставляем на подоконнике на три дня.

5. Возьмите шапку. Проведите пальцем по часовой стрелке внутри шапки со словами: «Кто шапку надевает, тот деньги получает!» Затем наденьте шапку на голову и ходите по квартире 27 минут.

6. Возьмите семь монет разного номинала и стакан с водой, положите монетки в воду, и скажите: «Вода водой, деньги рекой». Подойдите к входной двери с внутренней стороны вашей квартиры, окуните указательный палец в воду и нарисуйте им знак бесконечности. Повторять можно каждый четверг. Водой затем полейте цветы или вылейте в землю, а монетки можно тратить.

#пихология мышления #эзотерика #сила мысли #мышление богатства #ритуалы и обряды #ритуалы на деньги #обряды на богатство #вселенная #аффирмации #аффирмации на деньги

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как стать богатым: добрые мысли, ритуалы и аффирмации.

\