Проект Ukraine Европа закроет в случае нехватки газа

Статья отражает только мнение автора

Да, именно так, недолго этому мракобесию может остаться жить. Зима близко. Газа мало.
Почему я говорю о Европе? Вроде бы только Анналена Бербок в Германии пока так заявила. Как бы презрительно к ней не относились - "батутница", без образования для своей должности министра иностранных дел, "ничего умного не скажет".

Фото из интернета

Да просто кто в Европе рулит всей политикой?

Обратите внимание: Новый проект по инвестированию!!! Спешите принять участие!!!.

Не Польша же с Прибалтикой. И не сама Анналена, по сути являющаяся говорящей головой, изрекающая то, что в нее закладывают.
По сути в Германии уже пошел раскол в обществе по вопросу газа, тут и цена на него немцев не устраивает, а уж дефицит - тем более.
Больше всего недовольства, в том числе и в политических кругах, у Восточной Германии, исторически более связанной с Россией, и там не стесняются его высказывать. Премьер-министр Саксонии, к примеру, уже прямо заявил:

конфликт должен быть «заморожен». Он призвал Германию не слишком жестко обращаться к России и использовать дипломатические способы

Если Шольц пока всячески отрицает и пытается дальше держать планку "антироссийского", ему это по должности полагается, в сущности всю кашу в Германии он и заварил, и отступать ему некуда, иначе - отставка.

Но суть в том, что уже с проектом Ukraine потихоньку начинают завязывать, поставки туда вооружения уже меньше, и все больше отказов, в том числе и в денежных траншах. Неужели в Берлине стало это доходить, что заняли проигрышную позицию? И наконец-то начинают заниматься проблемами своей страны.
Даже США уже жалуются, что вкладывают туда больше денег, чем Европа.

Если вам понравилась статья, не забывайте поставить лайк!

И подписывайтесь, чтобы не пропустить свежие новости и события!

#Германия #берлин #страна #украина #оружие #деньги

#сша #газ #политика #история

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Проект Ukraine Европа закроет в случае нехватки газа.

\