Пенсионеры, присядьте, прежде чем откроете статью. сми узнало откуда на счетах у Набиуллиной и Силуанова миллиарды

По данным Царьград.ТВ, финансовый директор Рассел в феврале обменял 15% ликвидности экономики на китайскую валюту. Доля в мировых резервных валютах, но в долларах и евро, составляет от 45% до 35%. Раздача ликвидности, используемой для покупки иен и связей, деноминированных в иенах.

В свое времена обновленный президент Министерства финансов объяснил, что эти изменения призваны " повысить доходность государственных средств за счет диверсификации рисковых инвестиций ". Манипуляции с валютой довели совместную сумму китайских денег, потраченных на валютные резервы России, до 85 миллиардов долларов.

Но министр финансов Антон Силуанов сказал : "Нам нужно определить роль доллара в управлении государственными финансами и повысить роль юаня, японской иены и золота ". Но на практике система работает следующим образом. ' Мы, как посредники, относимся к делам банков как к оценке наших активов ', но это принадлежит к активам центрального банка страны, таким как евро, стерлинги, иностранная валюта и золото.

Центральный банк заранее рассчитывает доход, который получают национальные банки, фактически национальные банки, являющиеся частью валютных резервов страны и управляемые центральным банком. Центральный банк инвестирует это управление, знаменитое как валютные резервы, в соответствии с режимом распределения.

Теперь о самом важном. Как только российские экономические расчеты стали производиться в юанях, курс юаня упал до исторического минимума. Часть денег, поступивших в кассу, начала терпеть убытки.

Обратите внимание: Как написать хорошую статью для Дзена.

Фонд имел " минус 50 миллионов долларов, или 3,7 миллиарда рублей, на денежном рынке ", говорится в заявлении Министерства финансов.

Всё Же в марте прошлого года потери на денежном рынке превысили 300 миллионов долларов и 22 миллиарда рублей. Вот вам и пунктуальность и отличная работа. Люди, совершившие эти ошибки, должны быть брошены на спину, но они продолжают работать. Они нанесли обильно вреда в сельской местности, испачкав свои брюки и юбки. И используйте это прикрытие.

Сми также докладывали, что Антон Силуанов преследует свои личные и государственные интересы. Есть явные интересы, например, в личной схватке с городским лидером за одного из самых.

В любых случаях важно положить конец вредным практикам и советам. Неэффективные люди, которые находятся в экономической и денежной политике Рассела для народа, должны быть проданы народом в течение двух лет в этой стране, но экономика и благосостояние народа являются ценностью.

Я считаю, что это должно быть сделано для того, чтобы государство служило народу и стране и, конечно, самым важным направлениям развития. Это неплохо, что министр сердится. Важно ли, чтобы принятое решение разрешило вам с полной уверенностью смотреть в завтрашний день?.

Пенсионеры, присядьте, прежде чем откроете статью. сми узнало откуда на счетах у Набиуллиной и Силуанова миллиардыЗапись эфира 60 минут 🡄🡄🡄ЖМИsites.google.com

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Пенсионеры, присядьте, прежде чем откроете статью. сми узнало откуда на счетах у Набиуллиной и Силуанова миллиарды.

\