"Совершенно случайно" нашли у себя в кармане по миллиарду, когда начали прижимать за хвост!. Haбиyллuнa и CuлyaHoв признались!

Давно известно, что сотрудники Министерства финансов и Центрального банка плохо разбираются в логике и математике. Внешние враги не нужны, достаточно проанализировать бессмысленные результаты политики, проводимой Министерством финансов и Центральным банком. Команды Антона Силуанова и Эльвиры Набиуллиной иногда принимают такие перлы и решения, что впору усомниться в их профессиональной пригодности. Таким образом, недавние вложения российских денег из Фонда национального благосостояния в китайские юани привели к многомиллиардным потерям для России. В конце концов, этим персонажам, которые, на мой взгляд, давным-давно должны были быть посвящены в историю матери, приходится отвечать за свои неудачи.

Согласно Tsargrad.tv , Министерство финансов России в феврале перевело 15% ликвидной части ФНБ в китайскую валюту. Доля мировых резервных валют - доллара и евро - упала с 45 до 35%. Высвободившиеся средства были использованы для покупки юаней и иен. Позже Минфин заявил, что "изменения призваны повысить доходность и диверсифицировать инвестиционные риски при инвестировании средств ФНБ". Из-за валютных манипуляций общая сумма китайской валюты в российских золотовалютных резервах составила 85 миллиардов долларов.

"Фактически мы решили снизить роль доллара в инвестициях ФНБ и увеличить долю юаня, японской иены и золота", - заявил министр финансов России Антон Силуанов. "На самом деле все происходит так: мы информируем центральный банк о структуре инвестиций нашего агента, активах ФНБ в евро, фунтах стерлингов, валютах, золоте и т.д. инвестиции в ФНБ, на самом деле, но ФНБ - это часть Золота, управляемого Центральным банком страны, а также золотовалютных резервов. Он вкладывает деньги сам, как говорится, по своему усмотрению, вкладывает в средства, которые он разместил в золотовалютных резервах.

Теперь самое главное. Как только российские финансовые власти вложили российские деньги в юань, он упал до рекордно низкого уровня.

Обратите внимание: Никогда не произносите эти слова, они могут погубить и привлечь неудачу!.

Стало невыгодно вкладывать иностранную валюту из ФНБ. Ликвидная часть Фонда принесла "минус отрицательный доход в размере 50 миллионов долларов", или 3,7 миллиарда рублей, говорится в заявлении Министерства финансов. Общий убыток от курсовых разниц в марте прошлого года составил еще 300 миллионов долларов или более 22 миллиардов рублей. Вот вам и эффективность, и вот вам и профессионализм. Любой, кто допустил бы такую ошибку на своем рабочем месте, уже был бы уволен, но эти персонажи все еще сидят на своих местах. Широкие брюки и юбки наносят огромный ущерб стране. И эта порочная практика продолжается.

Кроме того, Пресса пишет, что Антон Силуанов уже давно смешивает личные и государственные интересы. Например, имеются факты явного конфликта интересов, даже в результате индивидуальных контактов на высоком уровне.

В любом случае, пришло время положить конец этой порочной практике и политике. Мягко говоря, неэффективные люди, которые десятилетиями определяли финансовую и экономическую политику России, должны уступить место тем, кто ставит во главу угла интересы развития страны, ее экономики и благосостояния ее граждан. На мой взгляд, тот, кто служит народу и стране, должен быть у власти и определять основные направления развития. Министры нервничают - это хорошо. Важно принимать решения, которые позволят России снова уверенно смотреть в будущее.

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА ПЕРВОГО Аsites.google.com

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: "Совершенно случайно" нашли у себя в кармане по миллиарду, когда начали прижимать за хвост!. Haбиyллuнa и CuлyaHoв признались!.

\