Как заработать когда все котится в низ ? Сryptex говорит:

Привет, криптоюзерам! В этой не большой статье я хотел бы разобрать что делать на медвежьем рынку, и как заработать, если все падает.

Те у кого были во владениях цифровые активы заметили, что в цене они знатно так упали. И это отразилось не только на криптовалютном рынку, но и на фондовом. Почему это случилось, я написал вот в этой статье, а сейчас я хотел бы разобрать, чем заниматься на медвежьем рынке, и возможно ли заработать.

Ну первое, что нужно сделать это подписаться на все социальные сети Cryptex: Телеграмм Инстаграмм, Твиттер. А теперь серьезно, первое, что бы я посоветовал, это тренируйтесь торговать фьючерсы. Торгуйте маленькими объемами, но делайте это полностью осознанно. Не играйте в казино с х125, это не к чему, хорошему не приведет. В 90% случаях вы сольете даже свой маленький объем который торговали. Другое дело это когда вы полностью проанализировали сделку, рассчитали все риски и зашли в нее с уверенностью. Лучше заработать немного, чем потерять все, правда же ?

Обратите внимание: Как успеть заработать 29000 рублей за две недели на Дзене и уйти в "бесплатный" режим свободного плавания..

Сейчас сделаю не большую рекламу своего телеграмм, но она будет сюда уместна: вот пару дней я торгую фьючами, и все свои сделки (как я проанализировал график, по какой цене зашел) я выкладывал в телеграмм. И вот за эти 2 - 3 дня я наторговал по одной сделке 180% по второй 70% и по третьей мы забрали 50% и остальное выбило по стопу, так как закрывались частями. Я бы предоставил скриншоты, но просто забыл их сохранить, но в доказательство вы можете перейти на мой телеграмм сайт и посмотреть эти сделки. Вот почему важен первый пункт который я говорил выше. Это не финансовые рекомендации, я просто показываю свои сделки, а решать вам заходить по ним или нет.

Про фьючи рассказал, еще хотел бы сказать о проектах, к примеру создание NFT коллекции либо же своего бренда и в таком духе. Если серьезно за это взяться, то в будущем это будет приносить просто бешеные деньги, главное постараться. Мне самому в один момент пришла идея создать свой бренд, который сейчас называется Cryptex, и хоть пока что он мало известен, но в скором времени это будет один из лучших криптопроектов, так как за него мы взялись серьезно.

По заработку скажу еще, что бы закупали побольше активов. Не бойтесь что все упадет до нуля, все эти новости для того что бы навести панику глупых людей, а мы же свами точно не глупые, будем откупать на низах.

Хотелось бы посоветовать вам заняться саморазвитием. Начините читать книги, поменьше смотрите глупой информации (Тик Ток и т.д) а больше изучайте дело которое вам нравиться. В будущем, тик ток и бесполезная информация точно не будут вам приносить деньги, так задумайтесь зачем вы сейчас тратите время

#trading #crypto #,cryptex #money #заработок #деньги #криптовалюта #проект #какзаработать #заработокдома

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как заработать когда все котится в низ ? Сryptex говорит:.

\