Mars на днях начал регистрировать товарные знаки для выхода на nft

Мars Inc. подала заявку на регистрацию товарного знака «SNICKERS», указав, что намерена войти в Метавселенную и мир NFT.

Среди прочего бренд намерен предоставить:

  • NFT или другие цифровые токены, основанные на технологии блокчейн
  • Виртуальные продукты, такие как шоколад, кондитерские изделия, замороженные кондитерские изделия, конфеты и жвачки, виртуальные закуски и напитки
  • Услуги розничного интернет-магазина с виртуальными товарами
  • Среда виртуального интернет-магазина с виртуальными продуктами, виртуальным искусством и аватарами для использования в виртуальных средах

В последние полтора года вокруг уникальных токенов поднялся настоящий ажиотаж, но многие люди все еще находятся в неведении относительно того, что именно они собой представляют.

Заявка была подана в USPTO 13 июня.

Почему и зачем люди покупают NFT?

Вполне очевидно, что одной из причин может быть простое желание поддержать художников или в принципе любое другое творчество, которое тебе симпатизирует. Цель покупки NFT также можно сравнить с желанием собрать все карточки покемонов, даже самые редкие, о которых мечтал в детстве.

А что, если NFT — это не просто набор пикселей, а действительно ценный актив?

Обратите внимание: Финансовый гороскоп для знаков Зодиака – «Насколько любят деньги знаки Зодиака, и насколько деньги любят их...».

Приобретая картину, подкрепленную уникальным токеном, вы обладаете правом на лицензионное цифровое искусство, и как коллекционер вы можете надеяться, что ее цена вырастет и вам удастся продать ее в будущем за более высокую стоимость..

Причины покупки NFT действительно очень разные и разногласий может быть много, ведь многие считают, что невзаимозаменяемые токены — это пузырь, который по факту ничем не подкреплен. Но пока NFT создает множество возможностей для людей, большая вероятность, что он будет жить и развиваться.

Так зачем же брендам NFT?

Невзаимозаменяемые токены открывают абсолютно новый мир взаимодействия бренда с окружающей действительностью. Это новый уровень общения с клиентами, создание особых впечатлений, сотрудничество, знаковые образы, необычные рекламные кампании, запоминающиеся дизайны. NFT создает совершенно новый цифровой рынок, за счет краткосрочных денежных вливаний и позволяет брендам сохранять контроль и авторское право на свои активы, не опасаясь копирования и изменений.

Делитесь своим мнением в комментариях и подписывайтесь, чтобы не пропустить самые интересные движухи в мире Криптовалют!

#криптовалюта #nft #деньги

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Mars на днях начал регистрировать товарные знаки для выхода на nft.

\