Как заработать минимум 1000 рублей за 5 минут

Как и сказанно в названии статьи я расскажу, как сделать 1000 рублей за пару минут. Это никакие не тактики и не схемы, всё прозрачно и по закону. В общем то работать и не нужно. Я хочу рассказать, как получить бонусы от банков по максимуму. Если воспользоваться всем, что предлагают банки, то выйдет неплохая сумма. Начнем!

ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ

Первое о чем хочеться рассказать, так это выпуск дебетовых карт. У многих банков сейчас проходят такие акции. Сделайте карту и после выполнения лёгких условий получите бонус. О самых привлекательных бонусах я сейчас и расскажу.

Дебетовая карта Альфа-Банка. За выпуск этой карты можно получить 1000 рублей, а условия и совсем простые: нужно сделать покупку на любую сумму, хоть на 2 рубля, и в течении дня вам придёт на карту 1000 рублей. Если не собираетесь пользоваться данной картой, то её можно спокойно заблокировать. В дабавок к этому карту доставит курьер прямо к дому и она абсолютно бесплатна. Ссылка по которой можно оформить карту и забрать свой бонус: https://clck.ru/rbtTv (короткий URL для удобства)

Дебетовая карта Тинькофф Black. За выпуск данной карты выплата составит также 1000 рублей. Условия выпустить карту и потратить 300 рублей в течении 90 дней, после чего сразу же на карту поступит 1000 рублей. В случае как и с Альфа-Банком карту можно заблокировать. Карту доставит курьер и она совершенно бесплатна. Ссылка по которой можно оформить карту и забрать свой бонус: https://www.tinkoff.ru/sl/3U1HoC5aBOQ

Дебетовая карта РОСБАНК МожноВсё. За выпуск данной карты выплата составит также 1000 рублей. Условия выпустить карту и потратить 500 рублей одним чеком. Да условия не такие, как на вышеупомянутых картах, но в любом случае вы останитесь в плюсе. После выполнения условий сразу же на карту поступит 1000 рублей. Она также бесплатна и с доставкой. Ссылка по которой можно офрмить карту и получить свой бонус: https://clck.ru/rbtqz (короткий URL для удобства)

Дебетовая карта УБРиР MyLife. Здесь ситуация немного отличаеться от других карт, но всё же это бесплатно. После выпуска карты вам нужно произвести транзакцию на сумму от 1000 рублей после, чего вам сразу выплатят 1000 рублей. Так сказать бесплатная покупка. Но плюс в том, что кэшбэк по карте до 10000 рублей. Она также доставляется курьером и бесплатна. Ссылка на выпуск карты: https://clck.ru/rbu2D (короткий URL для удобства)

Дебетовые карты Открытие OpenCard и Аэрофлот. Последние дебетовые карты в нашем списке. В добавок к 1000 рублям, неплохие бонусы дают эти две карты. Условия выпустить карту и сделать транзакции на общюю сумму в размере 500 рублей (одна из покупок должна быть от 100 рублей). Всё также бесплатно и с доставкой. Ссылки на карты: https://clck.ru/rbuJE и https://clck.ru/rbuJY (короткий URL для удобства)

КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ

Кредитная карта Тинькофф Платинум. Кредитные карты немного отличаются от дебетовых, но бонусы даже лучше.

Обратите внимание: Как успеть заработать 29000 рублей за две недели на Дзене и уйти в "бесплатный" режим свободного плавания..

Одна из такой это Тинькофф Платинум за которую дают 2000 рублей. Условия выпустить карту и сделать покупку на любую сумму. Она бесплатна и если не хотите пользоваться заблокируйте. Также для тех кто хочет пользоваться очень много дополнительных бонусов. Ссылка на выпуск карты: https://clck.ru/rbuUp (короткий URL для удобства)

Кредитная карты Альфа-Банк. За выпуск этой карты можно получить 1000 рублей. Для этого нужно просто её выпустить и можно не совершать никаких покупок. Но для пользователей у этой карты много приемуществ и бонусов. Ссылка на выпуск карты и получения бонуса: https://clck.ru/rbuZg (короткий URL для удобства)

ИНВИСТИЦИОННЫЕ СЧЕТА

ИИС и Брокерский счёт Тинькофф. ИИС гораздо интереснее брокерского счёта, но всё равно расскажу и про то и про это. Начнём с брокерского счёта. За его открытие вам дадут месяц торговли без комиссии. Это подойдёт для тех кто хочет заняться инвистициями. В свою очередь за открытие ИИС вам дадут акцию до 20000 рублей. Думаю это очень хороший старт для погружения в мир инвестиций. Всё что нужно сделать это открыть счёт. Ссылка на брокерский счёт Тинькофф: https://www.tinkoff.ru/sl/6tNAgYtqJRX . Ссылка на ИИС: https://www.tinkoff.ru/sl/5RJVcFLTav2

Альфа-Банк инвестиции. За открытие брокерского счёта Альфа Банк вам дадут бесплатную акцию. Больше говорить и не о чём, всё банально просто. Ссылка на брокерский счёт Альфа Банк: https://clck.ru/rbv4k (короткий URL для удобства)

В этой статье я собрал самые выгодные предложения от российских банков на данный момент. Все кто хочет себе приятный денежный бонус, то выпускайте карты и открывайте брокерские счета. Всё это конечно же бесплатно. Подписывайтесь и я буду опубликовывать ещё много разных бонусов!!

#деньги #заработокбезвложений #заработоквинтернете #легкийзаработок #бонусы #инвестиции #банковскиекарты #лёгкиеденьги #большиеденьги

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как заработать минимум 1000 рублей за 5 минут.

\