А вы слышали новость. Что цб будет трясти ск, чтобы проверить их активы

Яндекс картинки

Добрый день. Сегодня ЦБ начнет проверку качества активов СК. И у тех, у кого найдут не лек вид тем лучше для них. Хлопнуть дверью и уйти с рынка по добру. Об этом нам заявил И. Жук.

Он сказал, что ЦБ будет проверять активы по данным статистических отчётов. Они были проведены в 2014 г. И, да сейчас появилась статья в УК. За не достоверные данные. Это бухгалтера для вас к сведению. «Никто вас не будет пугать», но вам проще покинуть страховой бизнес.

ЦБ России будет интересовать тот факт, как ваши активы очутились на вашем балансе. Он не будет воспринимать всерьез векселя. Также он не будет учитывать средства, которые находятся в иностранном банке, и у которых отсутствуют корреспондентские счета в ЦБ России. Не бьются, как нам сказал И. Жук. Также у банка возникает вопросы, как деньги очутились там.

Как говорят специалисты из рейтингового агентства. Капиталы у многих компании просто на просто нарисованные.

Обратите внимание: приметы на деньги, чтобы водились и никуда не убегали.

Перед небольшими компаниями данная проблема встает в полный рост, потому что им не куда деваться. Так получилось исторически отмечает специалист.

Для решения данной проблемы. Бизнес нужно делать прибыльным для акционеров, как считает он. Здесь вам просто не дадут изменить свои активы – уверен Самиев. И, как говорят эксперты из РА. Активы за 6 л. Уменьшились, и они просто могут не выжить в конкурентной борьбе.

А у компании, у которых не хватает денег, им будет сложновато изменить свои активы. Это сказала Н. Мартьянова гендиректор СК «МАКСА». За частую это просто на просто отмыв денег. И, да условия значительно ужесточились, поэтому их надо восполнять живыми деньгами. Но на эту авантюру уже не пойдут акционеры. А маленьким компаниям не выкарабкаться.

Это может привести к очищению страхового рынка, как считает С. Сивосин. Все это делается для клиентов страховых компании. Он не видит проблемы в том, что кризис 2014 года спровоцировал такую волну.

По всем вопросам насчет страховок заходим на мой сайт. Он находится в шапке моего профиля.

И подпишитесь на конец на мой сайт в Яндекс дзене.

Оглавление

А вы слышали новость. Что цб будет трясти ск, чтобы проверить их активыШтрафы, штрафы, как они мне надоели. За полис ОСАГО.Желвис Марюс9 июняА вы слышали новость. Что цб будет трясти ск, чтобы проверить их активыКак может зависеть полис ОСАГО от пола и возраста автолюбителя.Желвис Марюс5 июня

#страховка осаго #деньги и финансы #страховая компания

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: А вы слышали новость. Что цб будет трясти ск, чтобы проверить их активы.

\