Обзор на букс aviso

БУКС AVISO

#заработок #деньги #интернет

Ну, что? Уж, коль на данный момент заработок не понятно как начисляется, предлагаю рассмотреть альтернативные способы заработка в интернете.

Все площадки, которые я предложу Вашему вниманию. проверенны мною на платежеспособность и проверены временем. Я буду делать обзоры только на те площадки, где от Вас не потребуется вложение денежных средств. Проекты ХАЙП – слишком рискованны и я не хочу, чтобы Вы потеряли свои денежные средства.

И, так. Первый обзор будет на букс AVISO

https://aviso.bz/?r=natan1221

Без преувеличения скажу, что это один из лучших проектов по заработку в сети. Работает он уже очень давно. И, я работаю на нем больше года.

Что предлагает проект, а точней сказать, какие виды заработка нам доступны на этой площадке.

Задания:

Это задания на выполнение какой-то работы. От простого вступления в группу, регистрации до написания сложных статей на различные тематики.

Учитывая, что сложность заданий колеблется, так же колеблется вознаграждение за его выполнение. Это от 0.20 руб. – до 50 рублей (это то что я видел сам).

Из личного опыта скажу, что прежде чем брать эти задания нужно хорошо ознакомиться с текстом задания понять, что Вы знаете, что нужно написать или сделать, и только потом соглашаться на его выполнение.

Серфинг – это наверное самые простые задания и потому оплата за них самая маленькая от 1.5 копейки. Но все что здесь нужно сделать это перейти по ссылке и оставаться на сайте от 10 до 30 сек. Никаких действий от Вас более не потребуется.

Письма – Здесь нужно быть внимательным. Внимательно прочесть текс выбрать правильный ответ из предложенных трех вариантов и перейти на сайт. Эти задания оплачиваются более щедро, чем серфинг, но и времени они занимают значительно больше.

Тесты – Здесь нужно выполнить некое тестирование сайта. Перейти на сайт и сделать клик по рекламе или ссылке. Выполнение такого задания стоит от 0,12 руб.

You-Tube – Тут все понятно без комментариев. Все что нужно делать, это подписываться на каналы, ставить лайки под видео или просто просматривать видео от 10 сек до 10 мин (это видел и делал я). Плата за выполнения конечно разная от 0.02 р. за 10сек просмотра до 0.24р за подписку в раздел.

Из личного опыта скажу, что заданий в You-Tube очень много. У меня не всегда получалось выполнить все предложенные площадкой задания.

Вконтакте – Тут тоже нужно вступать в группы, ставить лайки и добавлять в друзья.

Обратите внимание: Fxgiants – обзор мошеннической организации.

Задания простые, но из личного опыта скажу, что для выполнения этого задания лучше завести фейковую страницу ВК. Так как цензура ВК достаточно часто блокирует страницы, как на время, так и навсегда, потому не стоит рисковать своей собственной страницей.

Это коротко о заданиях на буксе AVISO https://aviso.bz/?r=natan1221

Личного опыта скажу: Без рефералов и не сидя у компьютера целый день в неделю можно без проблем зарабатывать 100 – 120 рублей. Это даже не выполняя дорогих заданий.

Это мало. Да мало, но никаких тайн по заработку вывести можно хоть один рубль на одну из девяти предложенных платежных систем.

Рефералы – Это прекрасный способ увеличить свой доход при том он будет уже пассивный.

Что прекрасного предлагает площадка так это Реф.биржа. Что это? Если Вы не умеете приглашать, а пассивный доход хотите получать, рефералов можно купить. Да вот тут вы будете вынуждены заплатить реальные деньги, но все же вы нанимаете работника, который будет приносить Вам доход.

Реферальные отчисления. Ваш доход как работника за выполнение задания никак не измениться не смотря на то пришли Вы сами или по реф.ссылке. То есть если задание стоит две копейки оно для всех стоит две копейки, вы ничего не отдаете своему реферу. А, вот рефер может назначить Вам премию. Допустим, я сразу даю 70% рафбека. Что это значит. Это значит, что 70% отчислений системы за то, что Вы выполнили задание, я перевожу Вам. И тут за задание ценой 2 коп Вам оплачивается 2.7коп. Да смешно, но это с двух копеек, а если задание стоимость 20 рублей? Считайте сами.

А, поскольку я хочу раскрутить еще и сайт сайт всем кто перейдет по моей ссылке https://aviso.bz/?r=natan1221 и станет мои рефералом я дам 80% рефбека. Только напишите мне, что Вы с сайта. Мой ник на площадке AVISO Natan1221

Кроме рефбека от меня вы получаете конкурсы с денежными призами. Так что работать есть смысл.

Надеюсь увидеть Вас в своей команде. Во всяком случае, желаю Вам хороших заработков в сети интернет.

#заработок #деньги #интернет #букс #aviso

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Обзор на букс aviso.

\