3 основных постулата зарабатывания денег

Все мы хотим богатства. А в современном мире (вернее, в мире, навязанном западной цивилизацией) богатство ассоциируется с деньгами. Однако если Вы сосредоточитесь на деньгах, то этих денег у Вас не будет или деньги будут, но вы потеряете что-то ещё более важное.

В зарабатывании денег важны не деньги. Важна та полезность Миру, которую Вы несёте своей деятельностью. И чем большему количеству людей Вы сможете помочь, тем больше будет Ваш заработок.

Фото взято с сайта https://pixabay.com/

В современном мире не всегда существуют хаотичные движения и удачливые люди не так редки как многие представляют. Разница в количестве денег, которые зарабатывают те или иные люди, находится внутри нас, то как мы воспринимаем реальность. Чтобы стать более богатым человеком необходимо поменять своё мышление.

Поговорим теперь о трёх постулатах зарабатывания денег.

1) ВЕРА в успех предприятия.

2) Вторым важным компонентом является ДЕЙСТВИЕ в положительном направлении.

3) И третьей составляющей успеха является УМЕНИЕ ПРОДАВАТЬ.

Что касается первого постулата, то тут можно сказать следующее.

У индийцев есть представление о вселенской иллюзии, которая окружает человека. Не зря говорят, что мысль материальна – это действительно так. Если говорить о том, что материальный стол - это иллюзия, и что сознание – это материальность, то нужно понимать, что в первом случае мы на позиции идеалистов, а во втором - материалистов. Но нужно только выбрать одну точку зрения и от нее не отступать. Если считать, что стол и мысль о столе это разные вещи, то неизменно возникнет путаница. Также имеет огромное значение, во что верит большинство жителей планеты Земля.

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

Если большинство будет верить в то, что Земля параллелепипед – то через какое-то время, из космоса будет видна Земля, как это тело.

Фото взято с сайта https://pixabay.com/

Однако неприятность в этом всем состоит с в том, что сознание может моделировать и негативные эмоции. Вера обоюдоостра. Она может сделать так, что мы будем расти, а может так, что мы будем погружаться в негатив. Она либо обогащает нас, либо погружает в безысходность.

Второй постулат. Действовать и ещё раз Действовать!

Вы боитесь, что коренные изменения вам не по силам? Но ваши мечты могут стать реальностью только через действие. Вы потеряли доверие к себе именно потому, что слишком долго сидели, сложа руки. Бездействие отнимает жизненную силу. Если заставить здорового человека два месяца не вставать с постели, у него атрофируются руки и ноги. Тот, кто не использует свою голову, становится инвалидом души.

Третий постулат.

Спросите у любого бизнесмена: от чего зависит торговля, и он однозначно скажет: «От продавца». Один может сбывать залежалый товар с огромным успехом, когда другой и с очень хорошим товаром не может продать его покупателю.

Фото взято с сайта https://pixabay.com/

Копирование информации из статьи разрешено только в случае активной ссылки на источник.

Сайт Экспресс-Школа «Эверест»:

https://zen.yandex.ru/id/61a25bc916b57d6081e8c198

Если статья Вам понравилась (а тем более, если не понравилась) и была полезной – ставьте Лайк, и подписывайтесь в раздел. А также делитесь своим адекватным мнением в комментариях.

Используемая литература.

Б. Березовский. Как заработать большие деньги.

Игорь Вагин. Почему ты нищий? Путь к финансовому благополучию.

#финансоваяграмотность #деньги #заработок денег

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: 3 основных постулата зарабатывания денег.

\