Как ставят на пин-код или сломанная судьба в тюрьме

Очередной рассказ о поломанной судьбе арестанта. Подпишись!

Обратите ваше внимание:

Я ярый противник движения АУЕ

Пишу правду, но не рекламирую и не пропагандирую Тюрьму и Тюремную Идеологию

Я законопослушный гражданин.


Сидел у нас парнишка на отряде, звали его Саня. Саня был помощником, а по простому- шнырь. Но так как не принято среди нормальных людей напоминать человеку о его статусе, пока тот не перейдет какие-то рамки, все звали его просто помощником.

Саня был парень не простой, постоянно крутил какие-то схемы, влезал в долги, и за это постоянно огребал люлей от всех под ряд. За что собственно и попал в шныри, был наказан таким образом. В общем блудняковый пассажир.

И был на том же отряде старшина (завхоз если хотите...) , который было дело вымогал, обманывал простых ребят с отряда, бывало даже работяг. Дьявол одним словом, у него не было никаких рамок, он мог продать родную мать, если цена устроит. Ну и вот как-то раз старшина и шнырь вместе спелись и решили кинуть какого-то парнишку. Старшина подстраховался, так как сумма была большая (200тысяч) и попросил шныря сказать свои данные карты. Так и сделали. Человек деньги перевел , но старшина сказал шнырю, что мол пусть у тебя пару дней еще полежат, кипиш уляжется и они их попилят поровну.

Проходит два дня. Старшина ищет шныря и не может никак его отыскать. Даже на проверке нету. Оказалось что у шныря на этот день было длительное свидание и он никому об этом не сказав, умыкнул туда вместе с денежками на карте. Ну ничего, вернется же. (О свиданиях я писал отдельную статью)

Как ставят на пин-код или сломанная судьба в тюрьмеСвидания в МЛС - короткие и длительные.Жизнь за решеткой.3 апреля

Спустя положенные 3 дня КДС шнырь Саша вышел в зону через дежурную часть и тут же пришел на отряд, обьявив старшине о том, что денег нету, его девушка его кинула и деньги все потратила. Старшина пришел в ярость, избил шныря и вроде успокоился. И вот вечером того же дня, старшина и шнырь стоят в туалете, курят сигарету, с ними еще двое парней, один зубы чистит а второй тоже пришел покурить. Стоят они вчетвером, заходит обиженый.

И тут у старшины созрела гениальная по его меркам мысль. А не поставить ли шныря на пин-код? И он приказал шнырю пожать руку обиженному, иначе прямо тут он сломает ему челюсть. Проверять шнырь не стал, пожал руку опущенному. Было 3 свидетеля сего действия, и было сказано, что если в конце месяца шнырь не найдет деньги, то вся зона узнает о том, что тут произошло.

До конца месяца шнырь деньги не нашел. Он все это время жил в общей массе, хотя 3 человека знали о его поступке и молчали, не говоря никому что парняга законтачен, хоть и по бесу можно сказать.

В последний день шнырь Саша просто вскрыл вены и побежал в опер отдел. Все рассказал операм, мол с него вымогают, еще и на пин-код поставили. Вскоре об этом узнала вся зона.Очень многие искали повода насолить шнырю Саше за его поступки и Саша оказался в петушатнике.

Старшина перестал быть старшиной и упал на тряпку на режимном отряде, а с двоих очевидцев из туалета спросили здоровьем.

Вот так вот, даже в тюрьме ты можешь лишиться чести и достоинства. А виной всему что? Деньги. Всему виной всегда деньги, все проблемы от них и от жадности.

Не жадничайте, будьте добрее к окружающим. Берегите себя.

#тюрьма

#деньги

#зона

#млс

#ждули

#зеки

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как ставят на пин-код или сломанная судьба в тюрьме.

\