Диагностика-основопологающее для ритуалов очищения

Многие знают. Что кроме привычной реальности существуют и другие тонкие миры, миры духовные и высшей реальности.

Вокруг нашего тела существует совокупность разных торсионных полей, которые имеют широкий диапазон различных характеристик. Человек, является сложным механизмом, которую наука еще в полном объёме не достигла, и поэтому многие не верят в деструктивные воздействия, которые оказывается не на прямую, а из вне.

Хочу добавить одно, что кроме физического тела есть и много других, которых медицина не исследует, а именно: тонко-материальные тела, тела которые относятся к миру высшей реальности.

Сейчас можно утверждать, что физическое тело (материальное) состоит из 3% от всего человека. Большая часть, невидимая человеческим глазом –тонко материальный мир. Да! Вот такой потенциал заложен в человеке.
Потенциал тонкого тела составляют духовные в первую очередь ценности, которые имеют отображение на физическом плане.

И как бы вам не хотелось, но свой тонкий мир, надо держать в чистоте и гармонии. Быть цельным, чтоб ни одна зараза не могла проникнуть на физический план. А именно на эти маленькие 3% из которых вы состоите здесь. И всякие проблемы, семейные, финансовые и здоровья, в плотную зависят от чистоты вашего Духовного плана и Торсионных полей.

Венец безбрачия, хронические неудачи, безденежье и частые смерти родных могут быть показателем того, что на весь род было наложено проклятье или порчи с заклятиями, которое отравляет жизнь последующих поколений.

По этому надо всегда следить за своей чистотой, и постоянно прибегать к чисткам своих тонких тел , своей структуры.

Чистка от негатива – это тот Шаг, с которого начинается Путь к жизни без мучительной проблемы.

И без этого Шага, помочь человеку вылечить его энергетику нельзя, как и решить существенную проблему в его жизни. Никак! Только найдя и убрав негатив, блоки, преграды в энергетических телах, очистив все Чакры, то есть энергетические узлы, можно перейти к построению нового Цельного Человека, а так же помочь здоровью, финансам( что сейчас является актуальным)

О Чистке от порчи прочего негативного воздействия — это то, что должен знать каждый человек, вне зависимости от его мировосприятия, вероисповедания и финансовых возможностей.

Мы сегодня живём в довольно не простые времена. Времена, когда тёмным силам не хочется терять власть, хотя, отпущенное им время, подошло к концу. И это есть факт!

В нынешнее время,даже материалисты начали прозревать. Они признают существование тонкого мира, признают информацию, что существуют различные энергоинформационные поражения. А раз есть эти самые поражения, то есть и те, кто их порождает!

Я. неоднократно поднимал тему деструктивного воздействия и следствия после этого. Но сегодня особенно хочу отметить, что наличие порчи программ разрушения, не всегда даёт о себе знать сразу.

Иной раз проходит некоторое время, прежде чем человек занеможет и начнет происходить действие.явно не планируемое в жизни.

А по этому не нужно ждать, когда разрушится семья, потеряете работу или ляжете в больницу с болячкой от которой врачи будут разводить руки.. Крайне важно сделать диагностику , ну и после чистку от НЕГАТИВА во время! От этого будет зависеть, без всякого преувеличения, жизнь и здоровье Вас и ваших близких!

Очищение тела и души, создание цельности человека практиковали со времен жрецов и шаманов: те изгоняли нечисть, духов и болезни.

Но и в наше время процесс чистки тонких тел человека не только не потерял свою актуальность, но и получил новое развитие.

Как долго длится эффект очищения? Как часто можно применять чистки?

У всех по-разному. Состоятельные люди смотрят и поддерживают себя ежедневно.

А так, если человек не находится под постоянными «ударами» недоброжелателей (соперница, коллеги по работе, другие враги), то для поддержания чистоты тонких тел достаточно чистки одного раза в полгода-год.

Я постарался, вкратце дать понять для чего нужно диагностировать себя и заниматься чистками своего тонкого плана и физического тела.

По всем вопросам вы можете писать мне на WhatsApp:
+7 901 559- 82-25

#чистка от негатива #снять порчу #восстановление здоровья #магия денег #диагностика негатива #маг Максим никитин #восстановление сил #магия денег #максим никитин #помощь мага

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Диагностика-основопологающее для ритуалов очищения.