К одним все приходит, а от других - постоянно уходит. Почему так. Отвечает старец

Нарушу традиционное написание статей. Сначала напишу молитвенный текст, а уже потом- разъяснение святого старца Паисия Святогорца. Он подробно объяснил, почему одни люди получают дары Бога в избытке, а другие - несут потери и имеют постоянные проблемы.

И главное - что же делать, чтобы исправить жизненные обстоятельства и стать тем, кого Бог одаривает щедро и постоянно!

Молитва поможет Вам стать "принимающим дары". Подготовить свое сердце к принятию щедрых благословений Бога.

Они всегда готовы для каждого.

Наше сердце не всегда готово их принять.

Мир гармоничен и прост. Много любви, много Бога, много благ. Все для Вас. Все создано и предназначено. Просто выбери , озвучь свое прошение в молитве и будь готов принять просимое.

Молитва. / я, как и прежде, рекомендую переписать молитвенный текст от руки и читать Ваш рукописный вариант/

  • Господь, благодарю Тебя за все дни жизни , которые Ты даришь мне, наполненные красотой и вдохновением, гармонией и радостью.
  • Научи меня замечать мудрый Промысел и благословение во всяком событии моей жизни и видеть доброту  и любовь , которую Ты проявляешь в материальных дарах, уметь принять эти дары в пространство моей жизни.
  • Научи меня преображать этот мир , служить ему полученными в изобилии дарами,  делать его ярче и светлее делами милосердия, словами приятия , любвеобильными поступками, основанными на вере, благодарности и уважении.
  • Господь, научи меня служить моими талантами, способностями , знанием на благо людям. Ты создал меня  со-творцом Тебе, научи  творить улучшение в моем мире.
  • Господь, Ты приготовил для меня изобилие, процветание и счастье. Я с радостью и благодарностью принимаю сейчас эти дары. Твои благословения наполняют мою жизнь. Все внешние обстоятельства преображаются благодатью, мой внутренний мир меняется в свете Твоих благословений. Весь мой мир   полон Твоей любви. Мне легко и радостно жить, когда вера переполняет мое  сердце.
  • Господь, научи меня сразу отпускать тревожные мысли о будущем , ожидания плохого и представления о неблагоприятном исходе каких-либо событий. Ведь это всего лишь мои мысли, а не факты. Я не знаю будущего. Ты — знаешь. И все создал для моего процветания и благополучия- вчера, сегодня и завтра. Каждый период моей жизни уже благословлен Тобой . Все мне во благо и Ты рядом всегда и везде.
  • Господь, я верю в свет и получаю по моей вере- радостную, изобильную, благодатную жизнь.

    Обратите внимание: 10 причин, почему вы не добивайтесь цели.

    Я выбираю прекрасное настоящее и чудесное   будущее с Тобой.
  • Я безмерно благодарен за то, что прямо сейчас есть в моей жизни и за то, что приходит в нее. Я так же благодарен за то, что легко уходит , что я свободно отпускаю из пространства моей жизни. Мое сердце наполнено благодарностью  сегодня и всегда. Благодарность за дары привлекает еще большие дары. Каждый день моей жизни наполнен Божьим присутствием и обильными благословениями.  Аминь.

И вот слова святого Паисия о том, кто же получает дары, а кто - нет . И почему.

Сеющий жалобы, жалобы пожинает и копит боязнь.
А сеющий славословие вкушает божественной радости и благословения вовеки. /вовеки!!!!/
Ропотник, сколько бы Бог ему ни давал благословений, он их не чувствует. Поэтому Благодать Божия отходит от него и приходит искушение. Искушение следует за ним по пятам, и всё у него через пень колоду.

/ вот так нами создаются проблемы. Жалобами, ропотом, унынием- которые есть безверие. Не обстоятельства провоцируют наше безрадостное отношение к жизни, а мы создаем трудности своим недовольством, саможалением../

А благодарного Бог Сам преследует Своими дарами. /БОГ САМ ПРЕСЛЕДУЕТ!!! СВОИМИ ДАРАМИ/

Вот так . Опять же просто.

Радуйтесь! Молитесь! Благодарите!

____________________

Завтра начало очередного потока курса "Денежное благополучие". Приходите. Очень нужный и главное- эффективный курс для полного преображения денежной сферы . Молитвенные тексты и иные материалы курса остаются у Вас.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Записывайтесь на консультации, узнавайте о свободных датах. Получите информацию о всех курсах, моих книгах , а также попросите древнюю денежную молитву

zen.yandex.ru/...743

Вот по этой ссылке переходите на статью и читайте о древней молитве на деньги от старицы знахарки.

Молитва помогает не только крещенным и православным. Опыт ее прочтения и полученные результаты показывают, что помогает молитва каждому, независимо от вероисповедания, мировоззрения.Это мощные слова, которые обладают определенной энергетикой, способной изменить денежную реальность.

Молитва работала всегда, помогает и сейчас.

_________________

Приглашаю с любовью!

ВК сообщество для вдохновения и радости, веры и любви каждый день

мой инстаграм, мое творчество

Мой сайт / обо мне и моем методе, много молитвенных текстов, практик, статей. Подробно о консультациях по методу "Молитвотерапия", много отзывов , подробно о моих книгах/

С любовью,

Наташа Квасова

#молитва на деньги #магия денег #позитивное мышление #христианство #религия #эзотерика и самопознание #сильная молитва #денежный поток #медитация на деньги #финансовое благополучие

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: К одним все приходит, а от других - постоянно уходит. Почему так. Отвечает старец.

\