Где скрыта мотивация? 100% достижение любых целей!

#InstaКоцчPro правило 72 часов

Слышали ли вы о мощном импульсе первых 3х суток с того момента, как к вам голову пришла какая-либо идея?! Я, лично, протестировала эту «магию» на себе и называется это чудо-явление «ПРАВИЛО 72ух часов»!

Всё, о чем я пишу или рассказываю в видео, прошло через мой опыт, опыт близкого окружения и через тех людей, с кем мы эффективно сотрудничали на консультациях и коуч-сессиях, поэтому в моем Яндекс-блоге только рабочие стратегии, техники, практики и классные знания, способные поменять жизнь на 360’!

Я стараюсь с вами быть честной! Мне НЕ интересно врать, сочинять всякую фигню для хайпа и вводить вас в заблуждение «волшебными сказками»! Поэтому у меня только чёткая, конкретная, рабочая информация и полезные знания по саморазвитию, личной эффективности и достижению целей! 

Очень часто я пишу длинные статьи, ☝🏻но я не могу НЕ говорить и НЕ писать об очень важных вещах коротко. Мне важно не упускать из вида «невидимые» причины, в основном, не осозноваемые человеком и повлёкшие за собой определенные последствия! Также для меня ценно донести «тонкости и мелочи», которые обычно людьми не замечтаются, поэтому я стремлюсь обратить на эти нюансы ваше внимание.

Вообщем, «импульс 72ух» крутая вещь и об этом у меня есть видео «СЕКРЕТ СУПЕР ЭФФЕКТИВНОСТИ» на тот случай, если хотите более подробно узнать о пользе 72х!

Основной смысл правила 72ух в том, что если у вас появилась какая-то идея особенно та, которая относится к самореализации и к достижению целей, то начать реализовывать ее☝🏻ОЧЕНЬ ВАЖНО в течении 3 суток! 

Если вы упустили этот момент (энергетический импульс), спустя трое суток, активность импульса снижается и это очень сильно чувствуется, а дальше большая вероятность того, что вы эту идею НЕ осуществите, а если и реализуете, то с большим трудом, потому что уже нужно будет преодолевать внутреннее сопротивление (лень, прокрастинацию)! 

В импульсе 72ух, заложена очень мощная ЭНЕРГИЯ мотивации и вдохновения, в этом и заключается «магия ЛЕГКИХ ДЕЙСТВИЙ», которые приводят к быстрому результату! 

На самом деле, когда возникает идея и это связано с достижением цели, то ее очень легко реализовать на возникшем энергетическом импульсе, а если действовать в первые 48 часов, а ещё лучше «СТАРТАНУТЬ» в течении 24х, то РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ждать!

Обратите внимание: Достижение Желания. Десятка. Круг Героев. Обряд Девы.

Спустя время, я вас уверяю, вы заметите невероятное👇🏻:

вы будете меняться на глазах и жизнь ваша тоже будет улучшаться, потому что вы мгновенно становитесь супер эффективным человеком, который не только «мечтаете на диване», но и ещё очень быстро воплощает свои мечты в реальность! Почему так происходит? Приучив себя ДЕЙСТВОВАТЬ в течении 72 часов, вы внедрили в свою жизнь очень полезную привычку, которая стала вашим постоянным состоянием ума, поэтому вы очень быстро двигаетесь к своим целям!

ВАЖНО, ☝🏻«не тянуть время», всегда ДЕЙСТВУЙТЕ, чтобы сразу реализовать свою идею и УВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ! А если вдруг вас достигший РЕЗУЛЬТАТ НЕ РАДУЕТ, то это уже вопрос другой, нужно извлечь полезный урок и начать действовать совсем иначе, чтобы прийтий к совершенно другому, ЖЕЛАННОМУ РЕЗУЛЬТАТУ!

Также существует и ОБРАТНОЕ ПРАВИЛО 72ух часов! В чем его идея? Когда происходит ситуация или обстоятельства, из-за которых в вас сильно возникает негативный фон, нужно в течении 72ух часов НЕ предпринимать никаких быстрых или судьбоносных решений и действий! Почему? Когда возникает негативное состояние, вырабатывается очень много гормона стресса - кортизола и к нему может присоединиться адреналиналинчик, и поэтому считается, что вы можете сделать «необратимые вещи», то есть принять НЕВЕРНЫЕ решения и совершить НЕХОРОШИЕ, глупые поступки, о которых в последствии будете жалеть, поэтому и рекомендуется подождать 72 часа, чтобы негативный фон снизился, вы всё обдумали, взвесили и через три дня приняли достойное решение!

Подписывайтесь на мой Яндекс-канал, а также Ютуб-канал и узнавайте все самое полезное из области саморазвития, личной эффективности, квантовой психологии, целеполагания и целедостижения! 

На вопросы я отвечаю в своём Instagram или в Telegram! Более подробно обо мне, вы можете узнать на сайте, либо в моей книге «10 золотых правил самомотивации и самоподдержки»! 

Рекомендую посмотреть видео на тему на тему 72 часов и как быстро реализовывать свои идеи:

  • Плей-лист по личной эффективности
  • Секрет супер эффективности
  • Не упускай момент - ДЕЙСТВУЙ

#как достигать целей

#деньги и успех

#правило 72 часов

#советы психолога

#психологические советы

#как добиться успеха

#полезные советы

#коучинг онлайн

#как побороть лень

#психология денег

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Где скрыта мотивация? 100% достижение любых целей!.

\