У кого всегда есть деньги, а у кого нет и не будет никогда. Всего один признак, есть ли он у Вас?

В начале статьи я бы хотела написать очень вдохновляющую истину. Истину, потому что эти слова универсальны , применимы к обстоятельствам каждого, вне времени и открывают некий закон, исполняя который, мы получаем благо. Не исполняя который, мы нарушаем благодатное течение собственной жизни.

Пока человек не отдается идее всецело, он сомневается, может повернуть назад, поэтому усилия его всегда тщетны. В отношении любого начинания действует одна элементарная истина, незнание которой погубило много идей и блестящих планов: в тот момент, когда человек начинает верить и действовать, Бог становится на его сторону. На него обрушивается целый поток событий, разнообразных неожиданных ситуаций, встреч и материальных возможностей, о которых он даже не мечтал.
/У. Г. Мюррей, психолог/

И теперь, прежде , чем написать один, главный признак, по которому можно всегда определить уровень дотатка человека сейчас , в прошлом и в будущем.

Признак, который неосознаваем, пока о нем не задумываешься . Признак- привычка, признак- модель поведения. Признак - мировоззрение. Признак, между тем, исправимый!

Я напишу несколько тезисов, которые обязательно вдохновят Вас на веру в себя. Вы можете все . Ваше благополучие , богатство - на расстоянии одной мысли от Вас.

Мой 20-ти летний опыт непрерывной практики, результаты моих клиентов , участников курсов говорит о том, что обстоятельства , проблемы - изменяемы. Быть благополучным, счастливым, здоровым, состоятельным - Ваш выбор. Изменить жизнь - Ваш выбор. Не менять ничего - Ваш выбор.

  • Мир никогда не будет относится к Вам лучше, чем Вы относитесь к себе сами.
  • Все находится в движении. Ничто не статично. Вы не статичны. Вы или откатываетесь назад или продвигаетесь вперед.

Это одинаково относится и к благополучию и к неблагополучию.

Бедность, отчаяние могут продвигаться вперед, увеличиваться и расти, а благополучие может иссякнуть. Это важно помнить и не останавливаться на пути изменений. От меры в меру!

  • Никто, кроме Вас не знает, что для Вас лучше.

Все ответы внутри Вас. Чтобы получить ответ, нужно задать вопрос. Часто ли Вы задаете нужные, важные вопросы себе?

Спросите себя - кто я, кем хочу быть, что получать и что отдавать, как проявлять любовь к другим и к себе? О чем я мечтаю, чего хочу, к чему готов и что выбираю?

  • Все в нашей жизни случается, происходит так, чтобы принести нам наибольшую пользу. Все ко благу.
  • Вы можете получить желаемое, единственное условие - настойчивость / постоянство , практика, осознанность, целеустремленность/
  • Думате о том, что хотите, а не о том, чего не хотите.

Мысли о нежелаемом не вызвают благодарности, любви, благословений. Вы не сможете быть благодарным, думая о том, чего не хотите.

Благодарность приумножает то, за что Вы благодарны.

  • Личностный рост, каждое изменение в жизни - это выбор.
  • Внутренний покой, гаромния - основа , начало любых изменений. Услышать и понять себя, молиться, выбирать иные перспективы можно только в спокойном состоянии ума и духа.

Беспокойство ничего не решит, не улучшит, не предотвратит, не исцелит.

Беспокойство всегла усугубляет негативную ситуацию , оттягивает во времени ее решение.

  • Если Вы идете не своим путем, Вы идете неверным путем.
  • У китайцев есть поговрка - если ты проживешь с катастрофой три года, она станет благословением.

Проблема- путь. Каждая трудность - урок .

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Каждое событие - благословение. Понимание этого дает свободу и силу. Вспомните , что каждая Ваша трудность в итоге вела к большому благу в жизни. Если Вы не благодарны проблемам, Вы не будете благодатны и благополучию.

Желаемое приходит в нашу жизнь часто или усугублением трудной ситуации, которая есть сейчас или возникновением новой проблемы. Каждое изменение начинается с кризиса, а выбор- готовность получить желаемое, проявив настойчивость и мудрость.

  • Делайте то, говорите о том, думайте о том, что наполняет любовью Вашу душу, вдохновляет Вас, приносит радость и свет.

Будьте сосредоточены на этом, благодарите и благославляйте. Не позволяйте никому и ничему нарушить Ваш внутренний покой. Возвращайтесь к гармонии сразу, как только поймете, что " вышли из себя".

  • Вкладывайет Ваше время и внимание в работу над собой, а не в критику других, сплетни, плохие новости, негативные разговоры , жалобы..
  • Деньги преумножаются не благодаря инвестициям, накоплениям, грамотному бюджетному планированию, обдуманным тратам , минимализму... Деньги приумножаются по мере Вашего внутреннего, духовного развития. Чем больше благодати внутри, тем большее ее снаружи.
  • Все, что присходит сейчас, прямо сегодня в Вашей жизни приближает Вас к Вашим целям.

Так кого же любят деньги? К кому они приходят всегда?

Деньги любят того, кто любит их.

Любите ли Вы деньги?

Представьте, что это Ваш самый любимый человек.

Вы стисняетесь лишний раз признаться перед другими в любви к нему. Называете разными именами, но не его собственным . / мы не часто говорим слово "деньги". Заменяем его на "зарплата", "доходы", "получения", "финансы", а иногда - "подачка", "мелочевка", "копейки".../

Его нет сейчас. Как Вы думаете о нем, что Вы думаете о нем, ждете ли, знаете ли , что он есть, просто пока не с Вами. Или считаете, что для Вас его нет, нигде его нет, пока Вы не держите его за руку?

Говорите ему - Тебя нет, поэтому у меня куча проблем.

В тебе все мои беды, из-за тебя проблемы.

Ты- мелочевка.

Ты - ничто, с тобой ничего не сделать толкового, тебя мало в моей жизни.

Я возьму других любимых в долг, чтобы они были со мной, раз тебя нет.

Тебя нет, потому что тебя вообще мало, всегда не хватает на меня.

Все пересуды, разговоры с другими я веду только о твоем отсутствии и проблемах с тобой, о твоем вечном отсутствии и неумении дать мне то, что я хочу.

Я не хочу меняться, чтобы ты был со мной.

Я знаю, что нужно изменить в себе и как это сделать, но не буду, мне лень. Я лучше подожду когда ты на время , на недолго опять придешь ко мне, потому что знаю, потом все равно уйдешь.

Я не верю в тебя, тебе. Я думаю, я недостоин , чтобы ты был со мной.

Моя жизнь так уж устроена- ты не со мной. Готов ли я думать по иному, что-то делать, чтобы ты был со мной? Не думаю. Это не комфортно, это суетно, трудно.

Я привык к твоему периодическому отсутствию, а потом приходу. Я научился жить с этим.

Мне и раньше говорили что твое внимание достается тяжким трудом и ты всегда - причина всех проблем.

"Опять тебя нет, снова мы не можем что-то сделать, потому что тебя нет" - так говорили мои родители.

Это любовь?

Любите ли Вы деньги? Как их правильно любить? Что нужно изменить в себе, какие конкретные шаги сделать, чтобы изменить денежную ситуацию по Вашему плану и желанию? Как жить изобильно и в материальном плане и в духовном?

Благополучная жить в широком понимании этого слова- то, чего Вы заслуживаете, как Образ и подобие Бога. Вы созданы Любовью, с любовью и для любви.

Господь проявляет любовь к нам материальными благословениями. Мы выражаем наши намерения жить в Промысле Бога нашими желаниями, отвечаем на дары Бога благодарностью. Так созидается благополучная жизнь в любой сфере.

Более подробно обо всем, нужные практики, молитвенные тексты Вы получите в постоянное пользование на курсе "Денежное благополучие". Начало нового потока 5 февраля.

Акцент материалов курса / теоретической части, практик и молитвенных текстов/ сделан на совершенно конкретные шаги к нормализации и дальнейшего постоянного улучшения денежной сферы.
Каждый день курса — разбираем качество, нужное для открытия денежного потока или действие, которое необходимо для этого совершить . Каждый из шагов прорабатываем на практике и закрепляем молитвенным текстом.
Если Вы считаете, что проблемы в денежной сфере у Вас сохраняются, потому что не хватает конкретного понимания что и как делать для получения желаемого уровня достатка,денежного благополучия, то курс очень поможет.

ЗАПИШИТЕСЬ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Приглашаю с любовью!

ВК сообщество для вдохновения и радости, веры и любви каждый день

мой инстаграм, мое творчество

Мой сайт / обо мне и моем методе, много молитвенных текстов, практик, статей. Подробно о консультациях по методу "Молитвотерапия", много отзывов , подробно о моих книгах/

Мои консультации всегда по специальной комфортной стоимости для подписчиков моих соцсетей. Если Вы хотите проработать Вашу проблему в любой из сфер жизни подробнее, глубже, получить индвидуальную , созданный только для Вас молитвенный текст, энерготерапевтическую карту развития Вашей проблемной сферы жизни, то обязательно записывайтесь на консультацию.
За неделю Вы получите уникальный эффективный инструмент и знания, которые решат Вашу проблему без ее возврата в будущем.

Получите подробную информацию и узнайте свободную дату консультирования Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С любовью,

Наташа Квасова

#денежный поток #эзотерика и самопознание #сильная молитва #исполнение желаний #позитивное мышление #финансовое благополучие #мышление изобилия #христианство #психология денег #магия денег

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: У кого всегда есть деньги, а у кого нет и не будет никогда. Всего один признак, есть ли он у Вас?.

\