5 способов, привлечь в свою жизнь деньги и успех

Многие эксперты считают, удачу больше психологическим термином, нежели чем-то фантастическим. На самом же деле все более проще, чем может показаться. Счастье - это скорее образ мышления и состояние души. А если у человека всегда прекрасное настроение и он видит мир в цветных красках, то удача всегда присутствует в его жизни. Но чтобы привлечь везение и деньги в свою жизнь, мало ходить по улицам и улыбаться, нужно знать еще несколько безобидных, но действующих уловок.

Итак, способ первый - общение с успешными людьми

Это совершенно не означает, что вы должны сменить номер телефона и перестать общаться со старыми и не слишком обеспеченными друзьями. Нужно научиться отсеивать постоянно ноющих, людей, которые найдут миллионы причин, чтобы не работать, тех, кто постоянно обвиняет в своих несчастьях всех кругом, в том числе вас, и при каждой удобной возможности, печально произносит: "Тебе повезло, а мне нет".

Их тяжёлая и негативная энергетика забивает ваши чакры и запросто обрезает крылья, которые вы только хотели расправить. В целом, хронические неудачники - не наш контингент.

А вот успешные бизнесмены (как один из вариантов) принесут начинающему счастливчику большую пользу. Они рационально мыслят и смогут помочь советом, как например, начать свой бизнес. А еще они окружены аурой денег, которая частично подействует на новичка. Искать общества обеспеченных людей правильно и необходимо, если хотите стать таким же успешным, как они.

Способ второй - деньги любят тех, кто любит их

Любить деньги - это не значит тратить направо и налево. Любовь к деньгам - это умение правильно ими распорядиться и грамотно искать встречи с ними.

Никакого результата не будет, если мечтать о огромных суммах в кошельке, печально глядя из окна автобуса, на проезжающие мимо дорогие иномарки.

Необходимо искать дополнительные способы заработка. Выяснить, какими талантами вы обладаете и использовать их по полной, например, печь необычайно вкусное печенье на продажу или заняться хэндмэйдом.

Способ третий - молитва

Как бы странно, для некоторых, это ни звучало, но обращение к высшим силам - это довольно распространённая реакция верующего человека на сложности.

Помните, поучительную историю?

В одном селе началось наводнение, один местный житель никак не хотел эвакуироваться и всем, кто возвращался за ним, с апломбом заявлял, что Бог вытащит его из той передряги, ведь он молится ему.
Бедняга в итоге умер и, попав на небеса, спросил у Творца, почему он ему не помог. На что Бог в недоумении ответил: "Я за тобой несколько раз посылал твоих односельчан, почему ты не пошел с ними?"

Из этого следует вывод, молитесь, но и сами не зевайте. На Руси издавна, о достатке и благополучии принято просить Николая Чудотворца и Матрону Московскую. Оба святых, никогда не отказывали страждущим и всегда помогали поправить дела.

Способ четвёртый - ритуалы, заговоры на удачу и богатство

Мастера оккультных наук утверждают, что дело, обещающее прибыль, нужно начинать на растущей луне. Есть даже один старинный ритуал. Необходимо взять, самую крупную купюру из кошелька, поднять ее вверх и, показав серпу месяца, сказать: "Как ты растёшь, пусть растут и мои деньги".

Ещё никогда не следует держать кошелёк пустым. Сделав покупки, нужно оставить в нем хотя бы одну монетку.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Складывая купюры в кошелёк, аккуратно расправьте их и разместите по старшинству, "лицом" к себе.

Сильнейший заговор на богатство и удачу рекомендовала великая ясновидящая Ванга. Обряд проводится на чёрном хлебе и на голодный желудок.

Отломив от буханки кусочек и дождавшись ночи, нужно уединиться в комнате и произнести следующий заговор:

"Боже, как ты кормил при жизни всех голодных и нуждающихся, так помоги же ты и всем членам моей семьи, чтобы они всегда ощущали сытость. Привлеки ко мне удачу, а горе отведи. Пускай длинная дорога счастья, сытости и радости придет в мой дом и никогда не закончится. Торжественно обещаю с умом тратить каждую копейку и помогать всем, кто нуждается. Аминь".

Способ пятый - техника фэн-шуй

Слово, конечно, сейчас у всех на устах и уже успело примелькаться, стало даже темой для приколов и шуток. Но пренебрегать этим не стоит. Если вам интересно, стоит обязательно попробовать.

Оборудуя, интерьер офиса или дома, китайцы и другие народы Востока распологают зеркала и мебель по фэн-шуй. Древняя восточная мудрость во многом схожа с основными современными утверждениями о том, как привлечь деньги и удачу в дом.

Чистота в жилище, особенно окон, стремление избавиться от старого и ненужного хлама - важные условия процветания, знакомые многим людям.

Однако есть отличия, основанные на традициях и религиях народов, придумавших фэн-шуй. Очень тёплый климат научил их ценить воду. Сегодня, считается, что небольшой фонтан или аквариум в помещении несёт гармонию.

Китайцы запускают в аквариум красных или золотых рыбок, чтобы открыть денежный канал. Также, на Востоке к обязательным атрибутам богатства относили сочные фрукты.

Заманить деньги в свою жизнь можно и при помощи денежного дерева.

Издавна люди верили, что это растение приносит в дом изобилие. Можно усилить его свойства, положив на дно горшка, где оно растёт, несколько монет. Как народы Востока, так и европейцы уделяли большое внимание амулетам и талисманам. Среди них можно отметить лягушку с монеткой во рту и кота, машущего правой лапой.

Они также принадлежат учению фэн-шуй. Впринципе, любой предмет может стать талисманом, если поверить в его магическую силу.

В России проводится большое количество тренингов, где опытные мастера делятся советами, как правильно жить, ходить, есть, держать голову и ещё много чего. Но какими бы профессиональными учителями они ни были, сколько бы молитв вы ни прочли, даже если во дворе дома растут целые ряды денежных деревьев, последнее слово всё же остаётся за вашей смелостью и смекалкой.

Если вам понравилась статья, ставьте нравится и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые и интересные публикации. Успехов вам и процветания!

#деньги и финансы #психология #успех и мотивация

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: 5 способов, привлечь в свою жизнь деньги и успех.