Я вернулась! а завтра у нас день Дракона и создание амулетов

у нас день Дракона и создание амулетов

Да! Я пошла на поправку и теперь активно навёрстываю упущенное. Были очень мощные дни, но они ещё не завершились. У нас целый месяц ещё активной работы и я постараюсь наверстать упущенное.

Вначале я хотела написать маленький пост об этом, но решила немного побольше, так как завтра у нас день Дракона!

#лунный календарь и #астрологический прогноз

Опять кратко, но я всегда пишу и астрологический маленький такой прогнозик и лунный календарик, ибо это тоже важно. А этот пост вообще решила написать именно сейчас, так как завтра не просто растущая #луна , но и символ дня Дракон. А Луна, как я писала раньше в Тельце.

А всё это значит, что день просто мощнейший, особенно всего что касается финансов и деловой сферы. День создавать #амулет , #талисман , творить и вообще супер день. Но главное, всё что сегодня, то есть завтра (смотря когда вы читаете статью) 12 января, чтобы было точно ясно. Так вот, всё что вы в этот день начали, обязательно надо завершить, иначе или оно никогда не закончится, или закончится само, но уже не так как вы планировали, а по своему сценарию.

у нас день Дракона и создание амулетов

Но хорошая новость в том, что энергии дня и силы, всё начатое сегодня поможет завершить, главное не пускать на самотёк, держать под контролем и брать энергию Вселенной, а она сегодня вся пронизана финансовым благополучием. И да, есть опасность что что-то пойдёт не по плану, поэтому старайтесь не терять контроль.

Славянский доходный амулет на год

у нас день Дракона и создание амулетов

И разумеется, раз я решила написать полноценную статью и такой день, то давайте создадим амулет на богатство и доход. И я писала самые разные #ритуал , #обряд , #заговоры , а вот славянские традиции как-то мало, поэтому давайте восполним этот пробел. Да, к сожалению, очень многое из древних славянских традиций утеряно, но к счастью, касаемо создания амулетов некоторые знания сохранились, так как многие делали амулеты сами и рассказывали эти традиции своим потокам.

И так, нам потребуется:

  1. Монета. Желательно чтобы она была максимально возможным большим номиналом и размером. Цвет монеты не имеет большого значения.
  2. Зелёную свечку.
  3. Лист бумаги с ручкой.
  4. Лавровый лист.
  5. Лента или тесьма.
  6. Сшитый своими руками маленький мешочек из любой натуральной ткани, которая вам нравится. Можно красного цвета. Но важно, чтобы ткань вам нравилась и мешочек надо сшить самому. Маленький.
у нас день Дракона и создание амулетов

Любой ритуал требует уединения, тишины, спокойствия и настроя. Ну, почти любой и этот тоже.

Зажгите свечу, посмотрите на пламя, словите правильный настрой. Вы его почувствуете, когда ощущение, что "на волне" со Вселенной.

Обратите внимание: Как освоить целевую установку текста. Целевое создание качестенного и уникального текстового контента!.

Теперь представьте желаемый годовой доход. Но надо понимать, что если вы в жизни никогда не держали больше ста рублей в руках, то желать миллион бессмысленно. Хотя, всегда есть место чудесам. Но лучше, подумайте какой у вас был максимальный годовой доход и увеличьте его максимум втрое.

Запишите сумму на листочке бумаги. На второй стороне напишите своё имя. Пишите понятным почерком. На ту сторону листа, где написана сумма приложите лавровый лист и сверху монетку. Заверните всё это в лист бумаги по типу конверта или любой другой произвольной форме но так, чтобы ничто не помялось, в том числе лавровый лист, но чтобы всё прилегало друг к другу максимально плотно и не раскрывалось. Положите всё это аккуратно в мешочек и плотно завяжите лентой (тесьмой), чтобы ничего внутри не раскрылось и чтобы не высыпалось наружу.

у нас день Дракона и создание амулетов

Теперь поднимите мешочек над пламенем свечи но так, чтобы пламя не касалось мешочка. И произнесите:

Щедрый Даждь-Бог, денег (ваше имя) дай! Пусть наполнят кошели через край. Богатством и мудростью его/ее надели - потекут рекою золотые рубли! Да будет так! На все Твоя воля!

Свечу оставляем догореть до самого конца. Огарки не выбрасываем. Сложите их куда-то подальше от всех. Мешочек надо носить с собой или держать в рабочем столе, или кабинете, но никому не показываем.

Через год мешочек с огарками надо закопать под плодовым деревом, а на новый год создать новый амулет.

Пишите ваши комментарии, ставьте лайки, мне очень важна обратная связь с вами. А ещё подписывайтесь на канал чтобы не пропустить новые публикации. их будет много и все интересные.

#эзотерика и самопознание #магия денег

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Я вернулась! а завтра у нас день Дракона и создание амулетов.