Сзязь Поступка, Воли и Судьбы в жизни Мужчины - ответ мага

«Может ли жизнь мстить мне за давнее предательство?»

«Как жить, если всё уже потеряно»

«Помогите, стыдно встречаться с однокурсниками...»

Это цитаты из писем читателей. Если Вы хотите написать мне, то воспользуйтесь контактами в конце статьи, если хотите предложить тему для обсуждения, напишите в форме обратной связи.

Я много и успешно работаю с мужчинами. Руны – та магия, к которой они обращаются наиболее охотно. Случается это от того, что чёткость, целенаправленность, даже конкретность Рун сродни мужской энергетике.

Когда-то Руны стали инструментом боевой магии Древних Викингов, и сегодня тоже могут решать подобные вопросы: конкуренции, борьбы, мести… и так далее.

Сегодня я помогаю Рунами мужчинам в самых разных их нуждах, от денег до творчества и любовных коллизий.

В процессе своей более чем 30-летней практики я заметила, что мужчины становятся несчастны, совершая несколько критичных для них ошибок.

Возможно, знание этих ошибок «в теории» остановит кого-то от разрушения судьбы. Хотя знания часто недостаточно, если сильно закрыто вИдение или возможность выбора.

Вот одна типичная история (Имена изменены)

Иван рос послушным сыном в хорошей семье, со средним достатком. Но ему всегда хотелось прыгнуть повыше, быстрее ухватиться за подвернувшуюся карьерную возможность. Иван хорошо учился в школе, потом в ВУЗе, и даже подрабатывал по вечерам в неплохой фирме. Там он и познакомился с Лерой, секретаршей, приезжей девушкой, очень милой. Они встречались полгода, Иван не рассматривал Леру как будущую жену, но она забеременела, а бросить её в положении он не решился. Молодые люди поженились. И Иван через год успешно устроился в ту же кампанию на работу. Однако вскоре Иван встретил Лизу, заместителя генерального директора, и к тому же племянницу владельца компании. У них завязался роман, Иван бросил жену с годовалым ребёнком, даже не помогал толком, и она вынуждена была вернуться в свой город....
А дальше жизнь у Ивана перестала складываться. Вместо ожидаемой карьеры и любви, Иван получил увольнение и унижение от Лизы. Он ей надоел практически сразу после того, как развелся и стал настаивать на браке….

Обратите внимание: Случай из жизни успешных людей.

Есть такой тип девушек, всё более распространенный с каждым днём.
Ко мне Иван пришёл около 40 лет, с депрессией и начальным алкоголизмом на её фоне. Сказал, что с сыном от первого брака он общается, но родным его не чувствует и парень его стесняется. Что у него было всего три брака, и с каждым новым жена была всё хуже и хуже…. И только секретаршу Леру, ту, которую он фактически предал, польстившись на престижную связь, он вспоминает с нежностью и …. стыдом за свою слабость. Однако Лера давно и счастливо замужем, да и сама сделала карьеру, не в пример ему....

Что же, и такую судьбу надо как-то поправлять, хотя часть возможностей у Ивана была утеряна полностью.

Что из данного рассказа типично для всех мужских несчастий? Только одно:

Мужчин наказывают за слабость!

За то, что они не прошли назначенные Судьбой испытания, отвернулись от своих проблем в угоду прихоти и гедонизму.

Именно поэтому я считаю очень вредным насаждаемый сегодня культ гедонизма, и пишу об этом, например, здесь.

Вся структура мужской энергетики завязана на Воле. И не тренируя Волю, проживая Судьбу по системе «рыба любит где глубже, а человек годе лучше», мужчина себя разрушает.

Разумеется, у него уже должна быть предрасположенность к этому. Например, Воля Ивана уже изначально была не сильная, присутствовало инкарнационное, врождённое, искажение на Манипуре (Чакра на солнечном сплетении, считается «волевым центром»).

Но человеку на то и дан Путь, чтобы каждый день идти к лучшей версии себя….

Мужчине его Путь дан для Преодоления Слабости и формирования Силы.

Свернув с этого Пути, мужчина вступает на тропу потерь, и никакой вредоносной магии для этого не нужно.

Но Магия Рун может помочь, при этом чем раньше мужчина сможет восстановить себя, тем больший кусок Пути он сможет пройти по Воле своей, а значит верно и радостно.

Про глубинные причины женских несчастий я напишу в следующей статье...

Но, опираясь на строение женской энергетики, постоянные читатели могут сами сформулировать для себя основной источник женских бед.

! Женский источник бед совершенно другой, совсем не такой, как у мужчин. Ведь природу не обманешь, и гендерные различия - ровесники Адама и Евы, и уйдут они с планеты только с последним Мужчиной И Женщиной!

Если Вам нужна помощь, обращайтесь по тел. 89104092597, WatsApp, Viber, по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Рада буду Вам помочь.

Приглашаю на мой сайт runmagic.ru , где я публикую свои заметки с описанием случаев из многолетней практики мага рунолога. Там же можно прочесть онлайн мою книгу «Магия Рун в мегаполисе. Из записок практикующего мага рунолога».

Инга Райская

Статьи, которые возможно будут интересны, в разделе

  • Магия мужских судеб - два самых опасных мужских негатива
  • Закрыть себе Дороги к Успеху – ответ мага
  • Упрямство опасно для жизни – маг о Воле и Глупости
  • Расставайтесь с нелюбимыми аккуратно – Магия Мужских Судеб. Ч.2.

#магическая помощь #магия #магия денег #мужские качества #развод #самосовершенствование #судьба #маг инга райская



Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Сзязь Поступка, Воли и Судьбы в жизни Мужчины - ответ мага.

\