Деньги, должны делать деньги!

ак

Всем финансовой свободы! Вы в разделе Smart Investing!

Деньги - это один из универсальных ресурсов, которым умело должен распоряжаться успешный человек. А для чего служат ресурсы? Конечно же, для достижения целей и упрощения нашей с вами жизни. Когда есть #деньги, человек счастлив.

Не в деньгах счастье, скажут многие, впитанный с молоком матери стереотип бедных. Ложь, без денег люди несчастны. И тем более, у кого их нет, так для тех и актуально высказывание #не в деньгах счастье или вот еще, #не жили богато, и нечего начинать

Но даже богатые люди могут быть неудовлетворенными по двум причинам:

  • Не достигают целей;
  • Деньги исчезают, испаряются, не работают, и не размножаются.

Что же станет с вашими деньгами, если они не станут создавать себе подобных? Они начнут исчезать. Их будет есть инфляция, да и в конце концов, вы их будете просто выкидывать на ветер. Поэтому, чтоб деньги всегда оставались с нами, их необходимо пристроить.

Иными словами, #деньги должны делать деньги Как вы это будете делать, я не знаю, но знаю точно, если вы этого не делаете, то с каждым днем становитесь беднее. А #бедные люди так мыслят, что деньги к ним не пойдут.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Обычные мысли бедных людей:

  • Деньги - зло;
  • Богатый человек не может быть честным;
  • Богатые люди несчастны;
  • Если кто-то богат, значит кто-то из-за этого стал беден.

Как размножаются деньги?

Без участия человека, деньги не размножаются, и еще, сам человек, почти ничего не делает. Достаточно иметь деньги, положить их на депозит, или инвестировать.

#инвестиции в акции это отличный способ размножения денег. Если поставить правильные цели, и правильно разыграть данные вам карты, то есть ресурсы, то вы сможете жить, не работая на одни проценты и #дивиденды по акциям

Резюме

Вот так вот просто, деньги делают деньги. Я делаю деньги. Я получаю деньги и очень их люблю. Всегда приятно проводить время на берегу моря, и получать оповещение от брокера, что поступили дивиденды. НУ разве это не прекрасно? Можете не отвечать, ибо это очень даже прекрасно.

Понравилась статья, ставьте лайки и подписывайтесь на канал, делитесь в социальных сетях!

Вам будет интересно

ETF портфель на 50 000. Когда рост уже пугает. Неделя 37

Топ 3 советских часов, переживших возрождение в современном виде. Правила стиля от SI

Портфель моей девушки, что в нем? Неделя 7

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Деньги, должны делать деньги!.

\