Лунный календарь. Коридор затмений. Ритуалы и обряды

Лунный календарь. Коридор затмений. Ритуалы и обряды

А сейчас я расскажу какой можно проводить ритуал или обряд в коридор затмений, ну и конечно в лунное затмение и полнолуние в том числе, ибо всё это совпало прямо вот вместе и сразу.

Да, сегодня прямо серия статей пошла, но я сама виновата. Эти дни была занята, а #лунный календарь , вернее его события, знаете ли никого не ждут. Теперь надо успеть рассказать вам всю информацию вот прямо сейчас.

  • И так, я уже писала что-то типа того что можно отнести к понятию #гороскопы , а вернее про #знаки зодиака , кого что может ожидать в этот период. Эта статья здесь.
  • Также я писала что надо и не надо делать в период коридора затмений, что можно ожидать и прочие рекомендации. Эта статья здесь.

А сейчас я расскажу какой #ритуал и #обряд можно провести в это время. И собственно перейду сразу к ним.

И так, хотя у нас и #полнолуние , но ещё и затмение луны, поэтому сейчас проводим ритуалы на избавление от чего угодно: бедности, токсичных отношений, болезни и так далее. #ритуал на деньги на полнолуние на полный кошелёк, не помню давала вам его или нет, сейчас не проводим, поэтому писать его не буду, в следующую уже полную луну. Даже если и писала раньше, думаю повторение лишним не будет, но не сейчас. Сейчас избавляемся от всего что мешает на быть счастливыми.

#симорон

Лунный календарь. Коридор затмений. Ритуалы и обряды

Самый простой, но у меня он всегда срабатывал, ритуал на мусорный пакет. Не знаю как кто, а я для мусорного ведра всегда использую пакет, так оно не пачкается. Если вы так не делаете, то сделайте на этот раз.

На дне пакета пишите ручкой или маркером от чего хотите избавиться. Одним словом без "я хочу" и без частицы "не". Например: бедность, артроз/пороз (какая именно болезнь), Петя/Вася (имя того с кем токсичные отношения), лишние 5 кг моего веса (тут можно фразой) и так далее.

Пакет в мусорное ведро и, как обычно, бросаем мусор в пакет, то есть ведро. Поскольку времени у нас мало, постарайтесь наполнить хотя бы до половины. В пик лунного затмения выносим мусор, выбрасываем пакет и говорим "Сделано".

Всё!

В принципе этот #симоронский ритуал можно проводить в любое время, ибо сам симорон никак не привязан к лунному календарю, но у нас эе особой энергетики время, так почему не использовать.

Ритуал на избавление от негатива. #эзотерика

ритуал с солью

Это ритуал с солью. Он прост, но эффективен. В пик лунного затмения берём щепоточку соли в ладошки. Выходим на балкон или открываем окно, чтобы видно было само затмение/луну.

Проговариваем:

Как соль сдувает, так весь негатив с моего дома убегает и никогда обратно не возвращает

Сдуваем соль.

Всё.

Ритуал на желание

Хотя мы избавляемся, всё же на желание можно провести.

Обратите внимание: Лунный календарь и техники на деньги..

Для его проведения надо подготовиться заранее. Продумайте чего вы хотите больше всего. Сформулируйте это желание без частички "не" и без "я хочу". Например "мой бизнес приносить мне доход и сумма и период за который приносит, например ежемесячно, ежедневно и так далее", или "у меня прекрасный муж, который и описываем какой он, качества, внешность, если важно". Можете несколько раз потренироваться и написать, пока не получите конечный результат.

Лунный календарь. Коридор затмений. Ритуалы и обряды

Перед самим лунным затмением, уединитесь, успокойтесь и чётко представьте себе желаемое как свершившееся уже действие. Как только наступит затмение, на чистом листе бумаги, естественно всё это подготовьте заранее, напишите своё делание с чёткой форме, вы же уже потренировались и сформулировали.

Сложите листик бумаги и спрячьте его в укромное место. Отпустите своё желание, дайте Вселенной всё сделать.

Но это ещё не всё. Можно на второй день, или после затмения, сесть и написать чёткий план по реализации вашей мечты. Конечно же следовать плану.

вообще хочу сказать, что все ритуалы, это не наколдовал и сиди сложа руки. Это как вспомогатель, такой энергетический толчок и очиститель препятствий. Поэтому действовать всё равно, конечно, придётся.

Бонус

Бонусом я расскажу обряд от бедности. Его надо проводить под самый конец коридора затмений, то есть в первые дни декабря до 4 декабря.

Возьмите три церковные свечи, ночью подойдите к окну так, чтобы было видно луну. В свете луны переплетите свечи между собой так, чтобы фитиля оказались вместе.

Лунный календарь. Коридор затмений. Ритуалы и обряды

Зажгите свечу получившуюся и проговорите:

Как тает и сгорает свеча, так тают и сгорают все мои беды. Аминь.

Оставляем свечу догорать до конца по допоконнике. Под свечу поставьте какую-то подставку, которую не жалко, так как утром всё что осталось от свечи надо выбросить.

На сегодня всё. А в следующий раз я расскажу другие ритуалы на убывающую луну и обязательно про кармический коридор затмений. Поэтому подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации.

Оставляйте свои комментарии и лайки, мне очень приятна и важна обратная связь с вами.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Лунный календарь. Коридор затмений. Ритуалы и обряды.

\